Войти

Овитрель и прогестерон

Мама девочки (5 лет) Самара

Это совершенно разные по действию препараты. Овитрель-это хгч(назначают,чтобы поддержать работу желтых тел,ну и как бы обмануть организм,типо он уже берем.,чтобы не отторгал эмбриончик)

Прогик нужен,чтобы месячные не пришли раньше времени и самое главное для того,чтобы прикрепился эмбрион.

0
26.02.2019
Киев

ясно, спасибо)) а то я сразу забыла у врача спросить, а сейчас уже как-то странно будет, если поинтересуюсь))

0
26.02.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Прогик-это очень важный препарат. Ни в коем случае не пропускайте прием. Его примерно до 12 недели принимать, а то и дольше(если будут проблемы с шейкой)

0
26.02.2019
Киев

да, за него знаю, мне в этот раз его каждый день колоть надо, но не с самого начала переноса, а после овитреля

0
26.02.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

Правильно. Колят после пункции,чтобы рецепторы эндометрия подготовить к прибытию эмбриона)

0
26.02.2019
Киев

нет, я имею ввиду, что после пункции ничего не колола, а вот после переноса овитрель назначили, и уже потом прогестерон...

0
26.02.2019
20 дпп. Рост ХГЧ. SOS Тест

Похожие записи