Войти

Боли во время стимуляции.

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Это нормально. У меня тоже гонал ф потом менопур и оргалутрон с 8го дня тянущие боли внизу живота как во время месяк и дискомфорт как при воспалении. С прострелом в поясницу. Сегодня последний укол оргалутрона и ночью хгч (12-13дц) послезавтра пункция. Это фолики растут так.

0
26.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня завтра последние 3 укола.также гонал с цетродид и потом в 23:00 овитрель.Пункция 1/03.Просто первый раз за столько дней заболела именно поясница.прям в одной точке сверлит боль. До этого только низ живота болел со 2 дня стимуляции.

0
26.02.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

У всех разные организмы. У кого как реагирует. Ктото ваще ничего не чуствует. У меня вздулся живот потом сдулся и до сих пор болит. Ходить даже неприятно. Отдаёт в яичники.

0
26.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну вот у меня уже который день подряд только к вечеру начинает разбаливаться.

0
26.02.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Может двигаетесь много?переутомление?я аот на больничном и не парюсь. Гулять вечером только выползаем с мужем. А так покой. Не волнуюсь не напрягаюсь)

Торты пеку

0
26.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да я тоже на больничном.максимум по два часа на улице гуляю медленным шагом.А так целый день практически лежу.

0
26.02.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Лежать тоже не рекомендуют. Кровоток нарушается

0
26.02.2019
планирую беременность Ставрополь

Ируська, наконец то нашла ответ на свой вопрос.... Спасибо . У меня юоли при стимуляции появились. А вы написали что просто фолики растут

0
02.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Lion king , дай Вам Бог победного протокола!

0
02.05.2022
планирую беременность Ставрополь

Ируська, спасибо большое!!!!! А вам лёгких родов!!!! Пусть малыш будет здоров!!! Пусть радует маму и папу!!!

0
02.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Lion king , спасибо!😊

0
02.05.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Тянул низ живота, сидела с трудом. Ещё стала грудь очень чувствительная, раньше вообще такого не было, только когда мелкого кормила. Вчера была пункция, стало легче, но до конца боли не прошли.

0
26.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Большая нагрузка все таки на организм.Надо потерпеть(

0
26.02.2019

В поясницу отдают яичники. Держитесь. Это нормально. После пункции пройдет по-тихоньку.

0
26.02.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Поскорее бы.Чтобы все было норм

0
26.02.2019
Овитрель в конце стимуляции перед пункцией. Где закупаетесь витаминами? Москва)

Похожие записи