Девочки, кто помнит мою уникальную историю за последние пару дней? Кому интересно, все есть в дневнике.
Так вот, сегодня месячные закончились и я вспомнила, что у меня есть тест самый дешёвый с чувствительностью 25 мМО. Как вы уже поняли, я его сделала сегодня днём. Полоска появилась, но не прям яркая, так как ХГЧ вчера был 115. Вот мне интересно, Не падает ли ХГЧ? Фото теста и таблицу концентрации ХГЧ в моче по Отношению к концентрации в крови прилагаю. Из симптомов -сегодня с утра первый раз с утра тошнило и пару дней по вечерам головокружения.



