Когда вы сообщили родителям о своем интересном положении?

Спасибо большое всем за истории, поддержку и поздравления) 😙🌷мы решили немного подождать со своими новостями хотя бы до постановки на учёт. С родителями у нас теплые отношения, правда про ЭКО никто не в курсе, но понимаю сама, что пока не готова делиться своим счастьем🤰💓
05.03.2019
Родителям и сестре сразу же, как получили ХГЧ. Все ждут этого малыша с нетерпением и держат кулачки с самого переноса. А вот бабушкам-дедушкам-тетушкам не хочу. Пусть узнают, когда живот уже большой станет.
05.03.2019
Дело не в том, что счастье любит тишину, а в том, что с нашими проблемами мало забеременеть, еще и выносить надо. А так расскажешь всем, не дай Боже, случится выкидыш, и потом придется объяснять, что сорвалось. И будут на тебя жалостливо смотреть, и ты только начнешь отходить, все опять пойдет по кругу. Если мне удастся забеременеть, таиться буду до последнего - пока живот не начнет расти. Вам легкой беременности, пускай все будут хорошо!
05.03.2019
Моим до 20 недель,свекрови в 34 недели.До первого скрининга вообще никому говорить не стоит,имхо.Вы же понимаете,что первый триместр самый тревожный.А там смотрите по ситуации.У меня были угрозы,кровотечения итп,поэтому я решила,что если не выношу,то не хочу чтобы родители знали про это.Думать конечно надо о позитиве и верить в своего малыша обязательно,но может пока стоит насладиться вашим счастьем вдвоем?Я просто вспоминаю это волшебное время,мы вдвоем,мы уже заем,что все получилось и малыш внутри растет и все эти долгие годы лечений,операций,анализов,исследований-они прошли!И мы просто счастливы!Пока вдвоем))Это было супер!!Нам такое счастье приносил наш секрет,только мы и новая жизнь.Каждому свое))Если вы будете чувствовать,что рассказав не получите тонну советов,сверхзаботы и прочей фигни,которая здорово трепет гормонные нервы,то может стоит и рассказать.Удачной вам беременности родов в срок здорового и живого малыша!Это самое главное!!!
05.03.2019
Мы до сих пор партизаним:) думаю недель до 20 точно, пока видно не будет. А так по хорошему месяцев до 7 хотим молчать. А то родителям тоже лишнии переживания ни к чему.
05.03.2019
Я что в первую, что во вторую беременность не хотела говорить о своем положении, пока видно не будет, но муж в себе держать не мог, сразу всем растрезвонил, даже друзьям которых давно не видел. 🙂
04.03.2019
Господи, я думала, что только мой такой балабол. Не всем, конечно, но я лично услышала как он говорил тому, кому в принципе это не надо было. Как он отхватил от меня!!! Вроде обещал молчать.
05.03.2019
МЫ с мужем решили ни кому не говорить, пока видно не будет)) Хотя так хочется поделиться хотяб с моей сестрой - с моей кровиночкой. Очень тяжело себя сдерживать.
04.03.2019
У нас с мамой очень хорошие и доверительные отношения, она знала и когда пункция и перенос был, позвонила сразу как анализ ХГЧ пришел на почту. Родителям мужа сказали после первого скрининга.
04.03.2019
Пришлось сказать перед первым скринингом,а так бы и до родов ничего бы не говорила,до этого была зб.
04.03.2019
Ну после сердцебиения сказали самым близким. Но больше и не обсуждали это. Была некоторая причина молчать. Потом после 1 скрининга, с родными начали говорить на тему беременности чаще.
04.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ХГЧ при ЭКО двойне, ЗГТ КРИО, 5дневки 20дпп приём у ре Узи