добрый день, девочки!
Сегодня 8 дпп, утром делала эви тест( призрак призрака), сдала кровь , пришёл результат 24( получается нижняя граница нормы) , в обед сделала клеа тест, полоска видна, даже приглядываться не надо, хотя чувствительность 25. Знаю, что все покажет динамика. Но смущает, что ночью утрик выходил слегка розоватый, буквально точечка. И живот слегка потягивает... в общем не знаю, зачем пишу сюда...буду верить в своего мальчишечку!!!!