Войти

8 дпп пятидневочка

Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

Скорее всего просто сосуд лопнул,когда вставляли утрик))) А хгч еще разгонится. Он скачками растет на таком сроке. У Вас эмбрион после пгд получается?

0
05.03.2019
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Да, после пгд, и подсадка после гистероскопии. Вроде бы все сделали, остаётся только ждать

0
05.03.2019
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

Ну значит теперь точно все будет ок. 🙏

0
05.03.2019
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Спасибо!

0
05.03.2019
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

С таким серьёзным подходом всё получится! Удачи!

0
05.03.2019
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Спасибо!

0
05.03.2019
Ирина
Сын, 8 лет 3 месяцаСын, 3 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Всё норм!!! . Имплантация, такое бывает часто.

0
05.03.2019
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне тоже кажется,что имплантация,у меня так было)))

0
05.03.2019
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

У меня на 5 небольшая прожилкам была, тогда подумала, что имплантация, и вот сегодня на 8

0
05.03.2019
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

Имплантационное кровот.не может быть после выброса хгч. Сначала эмбрион внедряется, потом вырабатывает хгч. У автора он уже 24, значит малыш внедрился. И пусть теперь глубже крепится)

0
05.03.2019

Все будет хорошо!!!

Первый ХГЧ был тоже около 20-30, не помню точно сколько. И где то на 10 ДПП вышел огромный сгусток крови у меня.. понеслась в лабораторию сдавать ХГЧ в динамике, врач добивалась уколы прогестерона и сказала ждать

0
05.03.2019
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Спасибо большое!

0
05.03.2019
Мамаша
Аман, 6 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Все хорошо ждём динамику 🙏🙏🙏

0
06.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Удачи вам! Пусть ваш ХГЧ растет!

0
05.03.2019
8дпп Тесты на 7 и 9 дпп

Похожие записи