ЭКО по ОМС в СПб

я рассматривала Ава-Петер и МЦРМ. Остановилась на МЦРМ и не пожалела. Очень понравился мне доктор и клиника. Не было сомнений, что нужно сменить доктора или клинику после первой неудачи. Со второго раза все получилось. Эмбриология тоже хорошая.
09.03.2019
А если не секрет, кто был врач? Модно в личку
01.02.2020
Ответила в личку
02.02.2020
Никитин в Мать и дитя. Знаю несколько положительных результатов у знакомых с этим доктором. Надеюсь и я в скором времени пополню ряды этих счастливчиков.
09.03.2019
Я выбирала между Ава Петер и Мцрм. Где то находила таблицу, где отмечено какая клиника Питера с какими процентами успешности (если я не ошибаюсь, на сайте мариинской больницы) и эти две "передовики". Мцрм просто быстрее ответили на моё письмо. Было решено ехать к ним. Врача выбирала по отзывам. 27.02 был перенос и скоро узнаю результат. Каким бы он ни был, клиникой я довольна. С нашим МФ не думаю, что могли сделать намного лучше (10 як, 6 оплодотворились, 4 дожили до 5 дня). Отношение вполне адекватное, вежливое. Ожидала намного хуже, по тем же отзывам. Врач произвёл очень хорошее впечатление. Ни разу не усомнилась в её квалификации.
08.03.2019
"Проценты успешности"-они к сожалению только на бумаге!Это всё не точная информация и ей верить нельзя.
09.03.2019
Согласна с Вами. Но с другой стороны официальные данные так же немаловажны. К сожалению выбор клиники это в большинстве своём лотерея, даже при условии отзывов в интернете и советов по сарафанному радио. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
10.03.2019
Кто у Вас был врач? Тоже д СПб пойти в МЦРЧ
01.02.2020
Близнюкова Наталья Сергеевна
02.02.2020
Я два раза делала в Отта у Крихели ИО врач мне очень понравилась, душевная, добрая, но у меня там не вышло. Я ушла в МиД к Феоктистову, третий протокол был то же не удачным, сейчас с ним готовимся к четвёртому, надеюсь победный будет.
07.03.2019
Мать и Дитя Фе0ктiст0в, не навяливал не смотря на возраст и кучу неудач ДЯ или СМ, просто уверенно настраивал меня на удачу, хотя руки уже опустились давно.Охотно берёт возрастных женщин с проблемами, среди моих знакомых именно с ним добились результата.Об Ава Петер последнее время слышала только, что там "конвейер" и никто ни во что не вникает. Об NGC много положительных отзывов, но опять же нужно искать своего врача там, очень хвалят З@белкину
07.03.2019
Тоже у него была!!😊 Нам с мужем он очень понравился!!! Нет в нем безразличия, такой душевный доктор!!! Вам прекрасной беременности, а за себя держу кулачки!!! ✊
07.03.2019
МЦРМ и МИД
07.03.2019
мцрм сейчас совсем не торт. У меня подруга только что была там в протоколе, на мой взгляд, ей его запороли эмбриологи - взяли 19 зрелых клеток, решили просто оплодотворять не икси, но толком не посмотрели сперму в тот день, и в итоге там подвижность была не ахти, только одна(!) клетка оплодотворилась, они в конце дня только глянули на это и давай срочно делать ИКСИ, когда уже поздяк было. конечно из этого ничего не вышло толкового, развивалась только та клетка что сама оплодотворилась, но и в итоге из нее задохлый троешник. в мать-и-дитя если только к феоктистову. остальные там так себе.
07.03.2019
Я сама в Аве и уходить не собираюсь, но в мцрм много знакомых!
07.03.2019
мид
07.03.2019
В Аве две неудачные беременности (один эмбрион и на 5 день стадия морулы), врач не разговорчивый, искать никак проблемы не хотел:"эмбрионы у вас слабые"... В af clinik предложили донорские... А в Мать и Дитя мне вырастили отличников!! Можно поездить на консультации к врачам и "своего врача" вы почувствуете!
07.03.2019
В феврале была в успешном протоколе в Ай клиник на Петроградке. Есть свои нюансы: подсадка только 5дневок, и кто дожил до 5 дня узнаешь только в день подсадки. Дикие девушки на ресепшене, хамоватые и абсолютно не грамотные в плане работы с ОМС, предвзятое отношение к тем, кто приходит по ОМС, как к людям второго сорта, хотя я например, вполне могу себе позволить и 10 ЭКО платно))) Слабые медикаменты в поддержку (Ипрожин). Проблемы с парковой. Но врачи хорошие. Нет очередей. И опять таки, мой протокол оказался успешным. Так что при прочих минусах все прошло успешно. Но сегодня я там была на УЗИ и на просьбу рассказать как дела с малышом мне врач ответила "А вы разве что -то поймете?" Я вроде на имбецила не похожа, но тут я засомневалась)))
06.03.2019
А почему Ипрожин-слабая поддержка?! Такой же состав,как и у Утрожестана...
07.03.2019
На него очень часто возникают местные аллергические реакции
07.03.2019
Действующее вещество тоже, что и у утрика, только другой производитель и соответственно другое торговое название. Он дешевле, поэтому его и назначают по ОМС
07.03.2019
Мы были в клинике af clinic на спасской (по коммерческому прайсу). Врач Горская, деликатная и грамотная женщина. Вела весь протокол от первичного приема до подсадки (каждые 3 дня контроль). Первый протокол был успешным, я стала мамой двойни. Всю беременность консультации в телефонном режиме.
06.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хостел в Екатеринбурге Ведение беременности у Шаб*ий М.В.