Полис Москва, но квота МО

Если полис бумажный в страховой компании вам сделают перерегистрацию поставят печать и все. А где проживаете? В Москве или мо?
10.03.2019
Спасибо, ой и правда электронный Я его пока месяц назад оформила только - вроде бы как уже должны были дать, но не дали Есть возможность прописки и в Москве и в мо (пока живем в Москве), но слышала, что через мо лучше условия эко вроде бы и быстрее
10.03.2019
В мо легче по поводу квот( направление на Эко)выделяют больше чем на Москву. НО если проживаете в Москве , то накладно будет ездить с Москвы в мо! Каждый анализ, мазок УЗИ и тд. У меня так я проживаю в Москве , но Клиника в которой я хотела делать Эко по Омс с 2019 года не принимает иногородних и Москву ' только МО. И я хотела делать прописку мо и перерегистрацию полиса. Просто очень загорелась делать именно в этой клинике и у этого врача, что ни о чем больше не думала. Но знакомый врач меня переубедил объяснив что будет много проблем с постоянными поездками. Выводы: сдаю анализы УЗИ и тд 5 месяцев представляете если бы я ездила за всякими анализами и всякой мелочью с Москвы в мо с ума можно сойти а денег сколько было бы потрачено,а нервов! Так что сначала определитесь где будете проживать там и начинайте все процедуры. Удачи
10.03.2019
Так вроде бы вариант - получить допуск к эко в Москве от мо, сделать эко в Москве А потом для Жк просто поменять прописку на Москву (это уже когда на учёт вставать)
10.03.2019
Вам не обязательно даже иметь прописку в Москве или в МО, чтобы прикрепиться к лечебному учреждению. Важно иметь полис либо Москвы, либо МО соответственно. Суть в том, что получить квоту от МО в клинику ЭКО г. Москвы действительно проще с точки зрения наличия квот, сложнее с точки зрения процесса, НО если Вы постоянно проживаете в Москве, то не накатаешься в область за каждым анализом. Тут либо платно сдавать анализы, либо не знаю как, муторно выходит
10.03.2019
Если не секрет, о какой клинике речь, которая принимает только МО?
10.03.2019
Санта Мария
10.03.2019
Я не меняла сам полис, на нем просто ставится отметка, что теперь будете обслуживаться в МО. В ВТБ эта процедура занимает 10 минут.
09.03.2019
У Вас он не электронный? У меня как пластиковая карта, там вряд ли отметку поставишь. Скажите, а Вы теперь в МО обслуживаетесь только? Поликлиники Москвы Вас не принимают? Меня просто устраивает поликлиника более-менее, например, сдать экг или кровь. А в ЖК пришлось бы из-за квоты ездить в МО, хоть и напряжно.
10.03.2019
Я пока омс не пользовалась, только оформила московский Интересовал он для разрешения эко по омс - вроде бы из мо легче получить?
10.03.2019
У меня бумажка. Живу в мо, наблюдаюсь в Москве и квоту делала в Москве. Собиралась эко делать в лапино, они сказали что полис надо будет поменять. Я поменяла, но меня все равно не приняли, так как квота на Москву)))) Звоните в свою страховую и уточняйте как сменить регион. В втб с паспортом в отделение и они меняют в базе.
10.03.2019
Поменяйте полис. И да, через МО лучше - проще попасть в хорошую клинику, мест больше, желающих меньше. Но процедура получения более нудная. Но это пустяки.
09.03.2019
Понятно, спасибо Я тоже почитала, что через мо вроде бы очередь меньше У меня сейчас готовится электронный полис омс и как понимаю с ним и пропиской мо можно будет в мо подать?
10.03.2019
Комментарий удален
10.03.2019
Надо менять полис. У меня прописка МО, полис Москва и прикреплена в Москве к жк
09.03.2019
У меня вопрос был про эко: вроде бы слышала, что мо проще с очередью
10.03.2019
В Москве нет проблем с очередью, сейчас доступно около 20клиник
10.03.2019
Я вкратце узнавала. Нужно заменить полис на МО, соответственно прикрепиться к ЖК МО, и уже собирать анализы. Попасть в клиники от МО проще, но сам процесс получения более долгий и сложный из того, что слышала
09.03.2019
Мар тест Выделения при приеме фемоден !!!!