Ведение беременности у Шаб*ий М.В.

Вела первую беременность у МВ. Ездила к ней сначала 1 раз в 3 недели, затем каждые 2 недели. Если что то срочное писала в ватсап или звонила в клинику, вснгда перезванивала она
10.03.2019
Здравствуйте) Я не прям вела, но наблюдалась с 20 недели у нее (записывалась еще до Б, а попала в экватор)))), ездила к ней раз 2-4 недели (в третьем триместре чаще, сначала реже). Писала ей по самочувствию, если в стационар ложилась, всегда отвечала, но я писала редко) Вообще, она прекрасный человек и врач, только такие впечатления. Только после ее приемов я хотя бы 2-3 дня была относительно спокойна) Очень внимательная и эмпатичная она, большой профессионал своего дела.
10.03.2019
А вот если условно по анализам что-то было не так, а прием через 2 недели только, таких ситуаций у вас не было? По вотсап вам всегда отвечала?
10.03.2019
Так как это было 3 года назад, я помню так себе, но по анализам всегда писала, что касалось свёртываемости или там мазка (так как сдавала в ЖК), всегда отвечала. Но и анализы я часто так подстраивала, чтобы к приему были готовы как раз. Всегда отвечала в Вотсап, не помню, чтобы что-то было без ответа)
10.03.2019
ЭКО по ОМС в СПб Клиника NGS/