Войти

Результаты пункции!

Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 3 месяца Озарк

У меня из 21 клетки 17 оплодотворились все методом икси, и 6 штук заморозили и почему то на одной соломинке по три эмбриона( и вот разморозили при переносе всех троих и двоих перенесли, третий остановился в развитии, переносили трёхдневочек. Так вот из этих двух перенесённых с нами один малыш. Так что не переживайте что только 4 эмбриона. У меня вот и возраст отличный с мужем и трубный фактор а эмбрионов не много вышло. Так что не переживайте. Все у вас будет хорошо!

0
10.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

Мне тоже будут получается трёхдневочку переносить! Да, согласна, какие получается эмбрионы не всегда подвластно нам, несмотря на возраст и состояние здоровья... А тебе легкой беременности!🙏

0
10.03.2019
Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 3 месяца Озарк

Благодарю) мы скрининг прошли) всё у нас хорошо и это не может не радовать) предположили девочку) не верю что ровно год назад готовила документы на лапару асейчас я беременна ❤️🙏

0
10.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

У нас в этот раз из 14 ЯК получилось также 4 бластоцисты. Я тоже расстроилась, что небольшой выход. В свежем перенесли 2-их и... оба с нами😁 Мальчик и девочка🤗 Так что, Вы правы, что достаточно и одного эмбриошика для беременности😉 Желаю Вам удачи 🙏

0
10.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

Как здорово! Спасибо за вашу реакцию! Мальчик и девочка - это же идеально! Желаю вам легкой беременности!🤗

0
10.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Спасибо большое🌹

0
10.03.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Да у вас замечательный результат! 4 крошки! Всё обязательно получиться, большой удачи вам с подсадкой!

0
10.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

🤗спасибо за поддержку!!!!!!

0
11.03.2019
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Удача уже с Вами, раз все получается. Пусть и дальше сбываются все мечты!

0
10.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

Спасибо!!!!🙌

0
10.03.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Удачи! Получается, на 3 сутки перенос, не растят до 5?

0
10.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

Спасибо! Да, до 5 дней не растят у нас. Я думаю это связано со слабой эмбриологией, либо с тем, что все процедуры эко здесь покрываются страховкой - отсюда экономия на всём и минимальные телодвижения врачей(

0
10.03.2019
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Все будет замечательно, держись 😘🤗

0
10.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

Милен, спасибо! Очень надеюсь, что ЭКО поможет нам стать родителями)🙏

0
10.03.2019
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Держу за вас кулачки🍀 Пусть это будет то самое заветное победное эко🤞

0
10.03.2019
Мамаша
Аман, 6 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Удачи удачи удачи 🙏🙏🙏🙏

0
10.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

🤗спасибочки!

0
11.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Апчхи вам на перенос ;)

0
10.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

Спасибо огромное! Поймала!😍

0
10.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

Удачи! Пускай все получится!!!

0
10.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

Спасибо большое!

0
10.03.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Удачи! Все будет хорошо)

0
10.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага
Спасибо, Лика!🤗
0
10.03.2019
Любовь
Глеб, 23 года 4 месяцаЖенек, 16 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Тольятти

Удачи!!!!!!!

0
10.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

Спасибо!!

0
10.03.2019
Есть ли смысл в эко по омс? Если за деньги нет результата? Ощущения после переноса

Похожие записи