...шокировал, если честно.
Из 7ми клеток выжило 6, но оплодотворилась одна! (1)
Позвонили с утра, застали врасплох.
Как холодной водой облили - я совсем была не готова к плохим новостям. Полдня провела в постели с закрытыми жалюзи - пряталась от мужа и разговоров. Слезы текли от бессилия и неотступающей боли после пункции.
Увы, было только 6 пловцов, и им удалось атаковать 1 клетку.
Подсадку делают уже в этот вторник, т.к. с одной не рискуют и сразу подсаживают 3ех-дневку.
У меня, честно, веры никакой. Решила остановиться. Если пролет, то на следующую стимуляцию пока не пойду.