Войти

27 ДПП, УЗИ, СБ +

Какие чудесные новости! А у вас последние месячные перед протоколом 23го января были получается?

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

25-го января.

0
10.03.2019

Значит, идём с вами вровень 😉у меня месячные тоже 25.01 перед крио.

пусть все хорошо будет! Верьте и берегите себя!!!

0
10.03.2019

А ктр сколько у вас кстати? Мне по ктр сегодня тоже 5 недель поставили

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Всё, держимся вместе!🤝🙌а ктр не знаю, не сказала мне, только написала-беременность 5 недель, СБ +.

0
10.03.2019

🙏да, давайте дружить))) вот ведь как бывает)))

0
11.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Давайте!)

0
11.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Смотрю у вас сынок 2 года м месяц, у меня точно такого возраста дочка, 27 января день рождения. А у вас когда?

0
10.03.2019

Сын 11 января рождён, но Пдр по месячным на 26е стоял 😀

0
11.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Чудо просто!

Тфу тфу.

Пусть малыш растёт и будет здоровым!

Очень за вас переживаю и хочу чтоб все было хорошо!

Поскольку я была в аналогичной ситуации и много читала, могу сказать, что шанс огромный, что все будет как надо)

А врач не сказала какие размеры пя, ктр и жм?

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо вам большое!!!! Нет, сейчас ничего не сказала, так как мы вообще смотрели причину кровотечения, но её нет! Все посмотрит 22 марта. Отслоек не видно, гематом нет. У меня как обычно, ничего не ясно))))) Ой, очень надеюсь, что всё будет хорошо, но тут такой маленький срок, что можно ожидать чего угодно. Говорите, с таким УЗИ есть у меня высокие шансы?

0
10.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я имею ввиду в целом в такой ситуации есть отличные шансы) когда месячные, плохой рост хгч и в итоге беременность обнаруживается.

А по узи тоже ведь все хорошо. Сб есть и это самое главное на текущий момент. Пя маленьким не выглядит. И, что самое главное, жм вроде небольшой. Это хорошо

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо вам!!!! Врач тоже сказала, что на данный момент все хорошо. Вы уже эксперт по УЗИ)))

0
10.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да(

Просто была очень тяжёлая беременность и на узи я ходила каждую неделю и даже чаще. Поэтому все эти знания приобрела.

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Желаю вам следующий раз без таких приключений, как у вас было. Я читала ваш дневник. Пускай у вас в скором будущем родится здоровый малыш!

0
10.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо, взаимно)

0
10.03.2019
Нина
Нелли, 7 лет 9 месяцевЛилия, 7 лет 9 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Пусть малыш ваш растет)) все будет хорошо)) а что на пять недель не переживайте)) у меня в пять недель только плодное яйцо одно было... Врач сказала, что ничего, бывает, может поздно прикрепилось. Ждала следующего УЗИ со страхом... Но через две недели уже увидели сердцебиения двух человечков))

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо за хороший пример!

0
10.03.2019
Нина
Нелли, 7 лет 9 месяцевЛилия, 7 лет 9 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Не за что)) уверена и у вас все хорошо будет)) и вы станете примером))

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Вовочка сказала, что эсли всё будет хорошо, напишет обо мне статью)))

0
10.03.2019
Нина
Нелли, 7 лет 9 месяцевЛилия, 7 лет 9 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Значит быть статье)))

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Только бы было всё хорошо!

0
10.03.2019
Нина
Нелли, 7 лет 9 месяцевЛилия, 7 лет 9 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Будет))

0
10.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Офигеть! Малыш, расти! Тут полмира тебя ждёт и переживает!!! ❤️

Не пойму как вам ставят срок? Если по УЗИ - то, по идее, сейчас 3-4 недели. Если акушерский, тогда 5-6 недель. Не у всех сб есть на этом сроке, почему же вы отстаете? Ничего не понимаю 🤷🙈😁 по логике, все хорошо. Дай Бог 🙏

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Сегодня 27 ДПП, подсаживали 5-дневку, а последние месячные без беременности 25 января, тоесть 6 недель акушерских+ 4 дня. А вот я так поняла, она мне эмбриональные недели посчитала.

0
10.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Нууу... По идее по УЗИ должны ставить срок по УЗИ, а не акушерский. Последний у вас 6+4, значит по УЗИ должен быть 4+4 , т.е. пятая неделя. По размерам, вы пишите, малыш на 5 недель. 🙏 Вроде сходится)))

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Тогда всё хорошо!) Спасибо вам, очень меня успокоили!

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Это я уже просто со своими страхами переживаю, поэтому и спрашиваю, не отстаём ли мы)))

0
10.03.2019
Juess
Дочь, 6 лет 1 месяцСын, 6 лет 1 месяц Энгельс

Господи!!! ОЛЕСЕЧКА, милая!!! Мы тут всем сообществом за тебя и малыша кулачки держим!!! Я аж прослезилась.. Все будет хорошо!!! Малыш, ты молодец!!! Нашим есть на кого равняться🤗😄😄😄

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо вам большое к поддержку и добрые слова!!!! Я сдесь тоже за всех девочек переживаю и поддерживаю и всем искренне желаю родить здорового ребёночка!

0
10.03.2019
Juess
Дочь, 6 лет 1 месяцСын, 6 лет 1 месяц Энгельс

Отставить за нас переживать🤣 Тебе теперь нельзя 😋😋😋

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Я так не могу! Кто, как не мы, которые знают не по наслышке, что такое ЭКО, Крио, ЗГТ и т.д.? Только мы здесь можем понять друг друга и поддержать или дать совет, поделится историей или попросить о помощи! Я очень рада, что есть такое сообщество и жалею, что не знала о нём, когда была первый раз беременна с помощью ЭКО.

0
10.03.2019
Мамаша
Аман, 6 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Олеся очень очень очень прям очень рада за вас круто урааа да не переживайте теперь вы Полноправная Мама 🤰 класс! Да только мы знаем наши маленькие секреты, проблемы и т д. Я только здесь могу спросить и получить поддержку спасибо девочкам всегда помогут и посоветуют. Другие нас не поймут наши шифры"згт" "крио" и.т.д.

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Это точно!!!! Пускай у всех нас наконец-то наступит долгожданная беременность и родится здоровый ребенок!

0
10.03.2019

Я аж закричала урааа на всю квартиру!!!!))) А я знала, что будут такие новости!! Это уже прям наш форумский малыш!)) наш боец!!! Олесенька, милая! Я очень рада! Пусть держится крепко не взирая ни на что!!

Это лишний раз доказывает, что если суждено появиться на свет новой жизни- то ничто тому не станет помехой (ни эндометрий, ни гормоны - ничто)

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо вам большое!!!!! Без вас всех я не знаю, что бы я делала!!!! Если действительно суждено, то малыш будет точно форумским!😊🙏🙏🙏

0
10.03.2019

Хорошая новость, слежу за вами, улачи вам и родов в срок

0
11.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо вам!

0
11.03.2019
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот это новость, какая радость🤗🤗🤗

Тихонько поздравляю, легкой беременности Вам и родов в срок 🙏🙏🙏

Это уникальный случай 👏👏👏

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо, но я пока на иголках до следующего УЗИ)))

0
10.03.2019
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как я Вас понимаю, я всю беременность как на уголках! Держу за Вас с малышом кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо вам огромное!!!! Я очень рада, что здесь такие хорошие девочки и все искренне переживают друг за друга!

0
10.03.2019

Леся, очень преочень рады таким новостям. ♥️

Нагоните все 🤩 мы отставали, а сечас 5 дней впереди. Белок кушайте и фольку.
Я верила в вас 😘🤗🥰 и ждала хороших новостей.
0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо вам большое!!!! А что из белкового лучше всего кушать? Фольку кушаю)

0
10.03.2019

Я уже писала утром 🤭 икру и яйца ела. Сейчас смотреть на них не могу 🤣 В нете много информации есть.

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо) я рассеянная немного сейчас, ещё и в личку тебе этот вопрос задала😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
10.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Охренеть просто, слов нет, ну это же супер, я же говорила, что очень малыш жить хочет, какой упертый, растите, крепчайте, все будет хорошо)

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Как сказала врачка-пи$ец, у тебя там борец!😂 Очень надеюсь, что так и будет!🙏

0
10.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Да, по любому, это будет чудо человечек)

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Лишь бы был здоровеньким!!🙏🙏🙏

0
10.03.2019
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ваще чудо!!! Вас с малышом надо в телек!!! Миллиард раз удачи и здоровья малышу такому борцу!!!

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо) врачка сказала, что напишет обо мне статью)))

0
10.03.2019
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Поразительно конечно! Статью обязательно! Да и надежду скольким людям вселяет такая история! Здоровья Вам! И ждем продолжения на все 8 месяцев!

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо!!! Я обязательно буду писать, как бы там даже не было. Возможно, моя история кому-то поможет! Но сейчас только все начинается! Господи, помогай!🙏🙏🙏

0
10.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Узи не похоже на 5 недель, больше как раз на 6.5 примерно. Все хорошо!

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо. А как вы по этой точечке определили? А то я не очень в этом понимаю)))

0
10.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Размеры не указаны, но хорошо видно эмбрион (белая черточка) и он на вид не совсем крошка, думаю миллиметров 5 есть. В 5 недель акушерского срока как правило еще не виден эмбрион и соответственно сердцебиения еще тоже нет

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо!

0
10.03.2019
Наташа
Александра, 7 лет Москва

у меня с 23 дпп было четыре кровотечения, до 9 недели каждый раз думала - конец. а все нормально. удачи

0
11.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Ой, спасибо вам за поддержку!

0
11.03.2019
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

Олеся, слежу за вашей историей! Малыш ваш просто боец! И вы тоже! Я верю, что всё будет хорошо!

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо за поддержку!!!

0
10.03.2019

Олеся а перед подсадкой не было па? Мажет это опаздун ?Все передумала))) Очень рада за вас!! Я было уверена что малыш удержится!!! Так держать!!!

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Неее, не было! У нас это дело сейчас под запретом с начала стимуляции))))

0
10.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

ура! это просто какие-то американские горки для нервов у вас все это время!! пускай все будет хорошо!!! просто должно быть!

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Ой, нервов ушло оооочень много, но оно того стоит!)

0
10.03.2019
Наденька
Планирую Хабаровск

Еееееее! Пять малышу🙌

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Да)

0
10.03.2019
Наденька
Планирую Хабаровск

Я поздравляю вас от души 🥳 легкой беременности и родов в срок 🌺🌺🌺

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо огромное!!!!

0
10.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Ой, я пропустила такие новости! Поздравляю вас! ТТТ, развивайтесь здоровые!

0
13.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо большое!

0
13.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Замечательные новости! Поздравляю вас! Растите дальше!

0
11.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо!

0
11.03.2019

Может актовегин прокапать проколоть малыша подкормить

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Сказала, ничего не нужно, только добавила 200 утрика.

0
10.03.2019
Ирина
Планирую Минск
0
10.03.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Так держать!

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо!!!!

0
10.03.2019
Мариша
Рузаевка

Какое кровоостанавливающее приняли? ☺️

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Сначала Дицинон один раз, а потом перешла на Гемотран. Но уже вчера вечером крови не было. Но пропить нужно 3 дня.

0
10.03.2019

Ну, слава богу! Чтобы всё было хорошо!

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Спасибо!

0
10.03.2019
Yana
Алёна, 22 года 8 месяцевАртем, 24 года 8 месяцев Москва

Как хорошо то , дай Бог !

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Дай Бог!🙏🙏🙏

0
10.03.2019
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Я этого ждала 😍!!!

0
10.03.2019
больница Нужна помощь(Выделения ,РЕ без ответа

Похожие записи