Войти

Кого-нибудь плющит от папаверина?

Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

От папаверина давление может снижаться. От туда и слабость. Я тонус ощущаю тяжестью внизу живота. Комком, напряжением. Так же тонус на узи видео и при осмотре . Сходите на узи внепланово и узнаете , прошел тонус или нет.

0
10.03.2019

Точно) спасибо

0
10.03.2019
Maria
Калашниково

Мне при тонусе ношпу выписывали, свечи папаверина только если болело, но от них не должно быть худо они ни как не должны влиять на вождение может на другое что то реагирует организм. Сходите к врачу пусть другое выпишет раз не подходят свечи

0
10.03.2019

Спасибо

0
10.03.2019
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Меня очень плющит от папаверина ((

Он сильно снижает давление.

Мне даж кажется, что у меня сердце от него болит.

0
10.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

От тонуса магний в6.

Папаверин на ночь ставлю и не всегда, если где тянет, ничего такого после него не замечала.

0
10.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Мне кажется, вас скорее от беременности самой плющит) для первого триместра это нормально. А тонус по идее чувствуется.

0
10.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Солидарна, больше похоже на симптомы первого триместра)

0
10.03.2019

Да)))) на меня тоже так действует, всё мои части тела расслабляет.

0
10.03.2019
Планирование родов Витамины

Похожие записи