Войти

8 дпп пришёл ХГЧ.

Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Скольки дневка? Динамика, конечно, нужна. Пересдайте на 10 дпп

0
10.03.2019
Оксана
Давыд, 4 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

5 дневка 2СС

0
10.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Может имплантировался поздно. Нужно смотреть как растет, понятно будет все. Пусть все и получится 🌷

0
10.03.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

у вас трех или пяти дневка?

Мне кажется у вас ок все, вы только очень рано сдаете! тем более надо смотреть в динамике - через пару дней пересдайте и будет понятно! удачи!
0
11.03.2019
Людмила
Ник, 22 года 9 месяцев Калининград

Желаю Вам удачи!!! У меня на 7 дпп 29, на 9 дпп 10.3!!!! Ре сказал все отменять...а врач с ЖК сказала не спешить!!!! Завтра пойду ещё сдавать хгч..это будет 13 дпп. Переживаю очень (((Понимаю, что это все.....но где-то далеко ещё и надежда присутствует! С богом!

0
10.03.2019

Результат ни туда, ни сюда... Может быть как б*б, так и начало роста хгч, но будем надеяться на второе!)

0
10.03.2019
Оксана
Давыд, 4 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо вам за поддержку, чтоб я без вас делала🙏 держу кулачки за своего кроху. Он справиться, я в него верю. 🤗

0
10.03.2019
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

У меня на 8 дпп был 24, а на 10 дпп -75. Завтра 14 дпп пойду ещё сдам. Так что верим в наших малышей!

0
10.03.2019
Оксана
Давыд, 4 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я испугалась из-за вчерашних розовых выделения. Вот и сдала. Боюсь теперь клесан 0,2 колоть. Буду завтра РЕ звонить. Поясницу переодически тянет, может это тонус.

0
10.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Может показаться, что низковат, но если он будет расти как надо, то на 14 дпп должно быть около 200, а если утраиваться (что бывает не редко) то вообще красота)))

0
10.03.2019
Мамаша
Аман, 6 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хорошо что ХГЧ не отрицательный я думаю что у вас была поздняя имплантация и ХГЧ у вас только только начал расти. Так что удачи 🙏🙏🙏

0
10.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

У вас все отлично!!!! Вот увидите, на 14 ДПП будет минимум 160, а то и больше!!!! У меня на 11 ДПП было 17,1, а на 14-115.

0
10.03.2019
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Я была бы счастлива такому результату! Пусть все сложится прекрасно 🙏

0
10.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Не большой конечно, но и не нулевой же. Теперь сдавайте в динамике.

0
10.03.2019

Для пятидневки маловато. Пересдайте на 10дпп,уже будет более понятная картина.

0
10.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Помоему хороший результат для одного эмбриона

0
10.03.2019
Juess
Дочь, 6 лет 1 месяцСын, 6 лет 1 месяц Энгельс

Мне кажется для 8 дпп неплохой результат. Держись малыш за маму крепче! 🤰

0
10.03.2019
Наталья
Алина, 24 года 1 месяцПланирую Москва

Сдавайте в динамике! Все хорошо!!!!

0
10.03.2019
Забрала свою снежинку 9.03.19 7 дпп, 2я полосочка на тестах

Похожие записи