Войти
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Декрету в 8,5 лет пришёл конец 💃

МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

Удачи вам! Удачи! Не представляю что такое 8,5 лет в декрете... я почти 4 и готова завыть..)

0
24.11.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

МамАня, вот и я. Работа меня сама нашла. Я так радовалась) хотя совесть нет нет, да возмущается 🙈

0
24.11.2021
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

Ярусена, мне в том году тоже работу в саду предлагали, но нянечкой) пришлось отказаться) была 🤰🏼 😁 Так рада за вас) как за себя))

0
24.11.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

МамАня, ой, нет. Я бы нянечкой ни за что. Я дома нянечка 🙈

0
25.11.2021
Ирина
Старшенький, 13 лет 4 месяцаМладшенький , 4 года 11 месяцев Москва

Удачи вам! Всё получится! Я тоже вышла на работу, когда ребёнку было 1.5 года и ничего) младшему сейчас 5 месяцев и я не знаю, высижу ли 3 года в декрете) главное только, чтобы детки не болели, здоровья вам и им!

0
24.11.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Ирина Федорова, спасибо!

А кто ребёнком сидел когда Вы вышли на работу?

0
24.11.2021
Ирина
Старшенький, 13 лет 4 месяцаМладшенький , 4 года 11 месяцев Москва

Ярусена, с ребёнком сидели то свекровь, то моя мама. В 3 годика попытались отдать в садик, но не пошло у нас это дело) так и сидели они с ним до школы

0
25.11.2021
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Жуть конечно, 8.5 лет🤯я в 3 ребенкиных месяца вышла на 40% занятости(удаленка),а в 1.10 мы пошли в сад) и то для меня было тяжело без полноценной работы) но я прибитый трудоголик😆

Вам большой удачи!)))

0
24.11.2021
Hildegard Lou
К, 11 лет 11 месяцевА, 5 лет 1 месяц Булонь-Билланкур

Вы молодец! Выйти на работу после декрета - очень круто. Подставки с тремя детьми - оптимально. Никого не слушайте, вы всё делаете правильно, всем не угодишь.

0
27.11.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Hildegard Lou, спасибо большое! Мне так важна сейчас поддержка!

2 дня уже поработала, необычные ощущения)

0
28.11.2021
Марина
Лидия, 21 год 11 месяцевСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ну, удачи что-ли! Я хоть между декретами выходила работать, но сейчас уже тоже вешаюсь. И готова в садик секретарем. А лучше в командировку на 2-3 дня 🤣

0
24.11.2021
Олеся
Марс, 13 лет 7 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Удачи вам! Нет большего энтузиаста, чем женщина вышедшая на долгожданную работу после декрета 😂 Только продумать надо было заранее как из положения выходить.А яслей нет там? Младшую тоже пристроить и идеально .

0
24.11.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Олеся, нет. Но в 2,5 дадут как сотруднику. Но это ещё год 🙈

Спасибо!

Мы продумали. Всё поддержали. А сегодня меня оформили. И началось. Ой я не могу. Ой...

0
24.11.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Долой совесть и страхи! У меня няни сидели и с первой, и со второй. Я в 1,5 выходила на работу. Удачи!!!!!! Восстанавливайся морально, пусть и на работе 🤣

0
24.11.2021
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Юлия *, сходила 😊 уходить не хотела 🙈

0
25.11.2021
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Как дела? Трудишься?)))) У меня пошел десятый год в декрете. 😄

0
29.01.2022
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцевЮна, 6 лет Казань

Наташа, работаю, да) устаю очень.. Дом, бегом на работу, среднюю из группы забрать, за страшеей в школу бежим. Бегом домой. Отпускать свекровь. Домашние дела+ Юна + уроки и так каждый день 😬 но это лучше, чем сидеть и сидеть дома.

У меня вот в феврале было бы 9 лет сидения в декрете 😅

0
30.01.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Удачи. Все у вас получится. А свекровь не слушайте. Любая работа - это хорошо.

0
24.11.2021
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Очень рада и понимаю тебя ! Это как глоток свежего воздуха ! Удачи во всем всем 👏💛

0
24.11.2021

Удачи вам 🤞

0
24.11.2021
1,4. Добралась до написания поста) Юнцу полтора года.

Похожие записи