Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год) Казань

Декрету в 8,5 лет пришёл конец 💃

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Удачи вам! Удачи! Не представляю что такое 8,5 лет в декрете... я почти 4 и готова завыть..)

0
24.11.2021
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

МамАня, вот и я. Работа меня сама нашла. Я так радовалась) хотя совесть нет нет, да возмущается 🙈

0
24.11.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Ярусена, мне в том году тоже работу в саду предлагали, но нянечкой) пришлось отказаться) была 🤰🏼 😁 Так рада за вас) как за себя))

0
24.11.2021
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

МамАня, ой, нет. Я бы нянечкой ни за что. Я дома нянечка 🙈

0
25.11.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Удачи вам! Всё получится! Я тоже вышла на работу, когда ребёнку было 1.5 года и ничего) младшему сейчас 5 месяцев и я не знаю, высижу ли 3 года в декрете) главное только, чтобы детки не болели, здоровья вам и им!

0
24.11.2021
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Ирина Федорова, спасибо!

А кто ребёнком сидел когда Вы вышли на работу?

0
24.11.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Ярусена, с ребёнком сидели то свекровь, то моя мама. В 3 годика попытались отдать в садик, но не пошло у нас это дело) так и сидели они с ним до школы

0
25.11.2021
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Жуть конечно, 8.5 лет🤯я в 3 ребенкиных месяца вышла на 40% занятости(удаленка),а в 1.10 мы пошли в сад) и то для меня было тяжело без полноценной работы) но я прибитый трудоголик😆

Вам большой удачи!)))

0
24.11.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Булонь-Билланкур

Вы молодец! Выйти на работу после декрета - очень круто. Подставки с тремя детьми - оптимально. Никого не слушайте, вы всё делаете правильно, всем не угодишь.

0
27.11.2021
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Hildegard Lou, спасибо большое! Мне так важна сейчас поддержка!

2 дня уже поработала, необычные ощущения)

0
28.11.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Ну, удачи что-ли! Я хоть между декретами выходила работать, но сейчас уже тоже вешаюсь. И готова в садик секретарем. А лучше в командировку на 2-3 дня 🤣

0
24.11.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам! Нет большего энтузиаста, чем женщина вышедшая на долгожданную работу после декрета 😂 Только продумать надо было заранее как из положения выходить.А яслей нет там? Младшую тоже пристроить и идеально .

0
24.11.2021
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Олеся, нет. Но в 2,5 дадут как сотруднику. Но это ещё год 🙈

Спасибо!

Мы продумали. Всё поддержали. А сегодня меня оформили. И началось. Ой я не могу. Ой...

0
24.11.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Долой совесть и страхи! У меня няни сидели и с первой, и со второй. Я в 1,5 выходила на работу. Удачи!!!!!! Восстанавливайся морально, пусть и на работе 🤣

0
24.11.2021
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Юлия *, сходила 😊 уходить не хотела 🙈

0
25.11.2021
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Как дела? Трудишься?)))) У меня пошел десятый год в декрете. 😄

0
29.01.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Наташа, работаю, да) устаю очень.. Дом, бегом на работу, среднюю из группы забрать, за страшеей в школу бежим. Бегом домой. Отпускать свекровь. Домашние дела+ Юна + уроки и так каждый день 😬 но это лучше, чем сидеть и сидеть дома.

У меня вот в феврале было бы 9 лет сидения в декрете 😅

0
30.01.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Удачи. Все у вас получится. А свекровь не слушайте. Любая работа - это хорошо.

0
24.11.2021
Мама мальчика (5 лет) Казань

Очень рада и понимаю тебя ! Это как глоток свежего воздуха ! Удачи во всем всем 👏💛

0
24.11.2021

Удачи вам 🤞

0
24.11.2021
1,4. Добралась до написания поста) Юнцу полтора года.

Похожие записи