Девчат, сегодня 7дпп, крио,1х5ти дневка, ец, без поддержки😊🤞🏼. Если 2я не сильно яркая , но видно, полоска на тестах появляется не первые 3-5 мин, как по инструкции, а через пол часа и больше, может ли это быть достоверно? Т.к в инструкции написано, что после 5ти минут результат не действительный. И на 3х разных тестах разных фирм. Было у вас такое и какой в итоге результат? Головой то понимаю что нужно ждать дня х, а сердце просит❤️Фото ниже🎈

Хчг у нас не сдаётся, все по тестам😒

