Войти

Гематолог и Специалист по невынашиванию.

Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Я ходила к Тетруашвили на Опарина. Она правда больше по ицн, она у тебя же есть в анамнезе. Очень классная тетка, но очереди пипец. Кровь там тоже мониторят.

Но послушаю, может еще кого посоветуют

0
11.03.2019

меня к ней и направляют!! но я не могу понять как к ней попасть... в порядке живой очереди??? на сайте ее нет в графике записи...

да и, увы, никого не посоветуют...

0
11.03.2019
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

В личку напишу.

Еще в цпсир есть крутая тетка, не помню фамилию. Если нужно, поищу

0
11.03.2019

да. давай! я перед крио сейчас бцду по консультациям ездить

..

0
11.03.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

У меня тоже Лейден гетеро. Был В на 6 неделе. Состою на учете в московском научно-исследов гематологии на Динамо. Вы узнали о лейдене после беременности той или были уже на клексане?

0
12.03.2019

у меня о Лейден узнали после 1 зб, эта беременность была на клексане, НО! Мне его периодически отменяли. И тоже много вопросов. А какая схема постановки в гемоцентре на динамо? мне очень удобно!! вы по омс?

0
12.03.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Получилось так что моя Г после В дала мне направление в монииаг, там Г после анализа на мутации дала мне направление на Динамо. Там меня поставили на учёт бесплатно. У Кумсковой числюсь. Она все у меня проверила , расписала подготовку и отправила планировать. Сказала приходи как увидишь две полоски. Но я что-то так напагалась, что отложила планирование и прошло уже полтора года. Хотя я пью все это время по ее рекомендации вессел дуэ ф, омега 3, селен, остеокеа, но с перерывами

0
12.03.2019

да. После неудач надо идти с чистой душой. Я вот поторопилась осенью и все боуом вышло... снова анембриония и пролет

0
12.03.2019
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

очень грамотный специалист Селихова Мария Викторовна

0
19.03.2019

спасибо

0
19.03.2019
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Тоже могу посоветовать Бицадзе. Но не дёшево все это, много анализов назначает

0
11.03.2019
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Знакомой помогла Бецадзе,сама лично не обращалась

0
11.03.2019
Клиника NGS/ Нова клиник Охтырская. Бузян

Похожие записи