Это не отчаяние

Ооооо помню когда ко мне пришло такое осознание я начали дико худеть, пошла в зал, поставила брейкеты и поехала отдыхать! Отвлеклась набралась сил, а тут все случилось само) но не сразу конечно отдыхала я долго) и всё-таки параллельно лечилась)) мне тоже говорили дело в муже, но я почему-то была уверена, что и во мне тоже! И оказалось правда фактор то сочетанный))) так что желаю тебе отдохнуть и сделать много других классных вещей помимо беременности, и сделать своему организму 'хорошо', а там кто знает что ждёт за поворотом!)
11.03.2019
Пока сбегу от проблем, а там подумаю) Спасибо) Но не верю в чудо, только в то чудо, которое я сама достигну - верю.
12.03.2019
Хорошее решение и желаю, чтоб внутренняя гармония наконец наступила, а там и правильное станет очевидным 🙏 Отличного отпуска!
11.03.2019
Гармония) Буду пытаться расслабиться! Такой неожиданный отпуск. Хотела в протокол - не получилось, и сбежала от проблем... Тебе желаю слезть с иглы))) поскорее, и наслаждаться уже беременностью)))
11.03.2019
Пасиба 😙 Эх, отдохните там за нас тоже)))
11.03.2019
Поздравляю, что наконец прошло это переосмысление. Когда много попыток оно все равно обязательно придёт как защитная реакция нервной системы, тк долгое истязать себя мыслями невозможно. Начинаешь понимать, что помимо эко надо просто жить и наслаждаться тем, что ты имеешь. Ну а параллельно идти к цели. Ко мне это пришло только после шести попыток.
11.03.2019
полностью с Вами согласна! действительно нужно время чтобы нервная система начала адекватно все воспринимать , сама два в бреду каком то жила, только сейчас понимаю,что прошло АЖ 2 года уже , когда кроме сайтов по беременности и Эко меня перестало что либо интересовать , только недавно очнулась что все мимо в жизни проходит и это не правильно.
11.03.2019
Один в один у меня) У меня в какой то момент пришло понимание, что со мной и поговорить не о чем. Особенно мужу. Я смеяться перестала. Конечно, он все равно меня любил и очень поддерживал. Но сейчас, когда я спокойнее, увереннее и позитивнее, я сама вижу, что мои близкие счастливее. Правда вот недавно была бхб.. Ох как я истерила и боялась) как в 'старые' добрые времена
11.03.2019
Ох как и у меня похоже))) в один момент поняла,что наверное все таки меня уже тошнит от чтений информации про Эко) буду сейчас смотреть цикл передач про вулканы,книжку новую достану, может хоть на что то умное и полезное отвлекусь)))Ромашка,я как и многие тут, слежу за Вами, Вы там не сдавайтесь, все хорошо будет, я так смотрю постепенно,все кто давно тут ,значки меняют . Но зря же говорят,что иногда все таки нужно отпускать ситуацию , не пускать на самотек конечно, но голову нужно отключать иначе реально можно с ума сойти...
11.03.2019
А я тут в диета с большим количеством готовки ударилась) теперь рецепты читаю и в жизнь воплощаю) Спасибо большое! Конечно, не будем сдаваться) Рановато мы после потери стали что-то делать. В идеале, конечно, должно 9-12 мес пройти. Чтоб голова, в первую очередь, пришла в норму. Вот может в следующем Крио повезет) Но значок я не поменяю как минимум до первого скрининга 😁 Вам тоже желаю успеха в нашем непростом деле и желательно поскорее)
11.03.2019
Да , голова к сожалению не так быстро приходит в норму как тело . Вы молодец , хоть готовка , хоть спорт , надо чем то заниматься обязательно ! Путь к сожалению непростой , но дорогу осилит идущий ) Вам тоже спасибо за пожелания !
11.03.2019
Золотые слова - про жить полноценной жизнью, а не в стрессе и планировании!)
11.03.2019
Какое бы ты решение не приняла - я желаю тебе удачи и пусть все обязательно сбудется ! Все твои мечты и желания ,все чего ты искренне хочешь ! Ты ЛИЧНОСТЬ и просто очень хороший человек 😘🥀🌷
11.03.2019
Спасибо за доброту)))😘 Думаю, это и правда мечта...
11.03.2019
А почему скудные мес вы считаете проблемой?))). Насчёт сочетанного фактора - согласна. Мы тоже по мужскому шли, но имплантации не было я считаю из-за моего эндика. На згт не рос вообще, а врач всё равно подсаживал, говорил, мол нормально...
10.03.2019
В потоке врачи не смотрят на нюансы... у них поток, им надо подсадить. Снимать с протокола - слишком муторно, долго, на авось легче сделать. Скудные месячные считаю своей проблемой, потому что.... У меня совсем мало крови и всего 1,5 дня... При этом - на УЗИ хороший эндометрий. Ну не может того быть, чтобы это было нормой. Ведь должен хороший эндометрий отторгаться. Раньше выходило типа пленки что-то, сейчас только яркая кровь в малом количестве. 2 пролета - не было имплантации в матку. Первый пролет - внематочная с отлично развивающимся эмбрионом... Второй крио без имплантации совсем.
11.03.2019
Я думаю, это просто особенность организма. У меня у подруги и сестры такие мес. и безболезненные совсем, и они очень плодовитые. У одной 2 ребенка и 3 аборта, у другой 3 ребенка и 4 аборта.
11.03.2019
Вы все правильно решили! Любое ваше решение - правильное)))
10.03.2019
Все правильно)) Только есть одно НО, у Вас уже есть ребёнок)) А вот когда нет, то извините, все совсем по-другому
10.03.2019
Соглашусь с вами на все 100%!!!!!!!👍
10.03.2019
Да идешь на все риски, начинаешь верить в чудеса и хочешь хотя бы одного.
10.03.2019
Полностью согласна!!! Сама прошла через все правды и неправды.
11.03.2019
все в голове. кто-то и со вторичным бесплодием бьется в истерике - не остановишь.
10.03.2019
Ну это да..
11.03.2019
Я это понимаю. Но прохожу через все стадии осмысления неудач и сильного желания родить еще раз. Да, у меня отсутствует один страх, который есть у тех девочек, у которых нет детей пока вообще. Но это не значит, что я не страдаю. Все остальные страхи и навязчивые мысли преследуют и меня. Я первого ребенка 4 года ждала. Потом 7 лет лечилась, и когда дошла до эко - ушла с внематочной. Ну а теперь пришло время думать головой, возраст-то поджимает.
11.03.2019
прекрасное переосмысление. не стоит ни во что упираться рогом. действовать безусловно надо - а там как получится.
10.03.2019
Полностью поддерживаю. Но это уже- мудрсть.
10.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новая подготовка - новая надежда. Снова! Может снова в бой.....))))))