УЗИ 5 недель и 2 дня Крио

Фигасе- угроза и отменяют дюфастон. У меня мазня была- по анализам прогестерон низкий. К 3 таб утрожестана (600мг)- добавили 2 укола масляного. На УЗИ на 23 дпп, ЖТ маловато, потом на 30 дпп совсем исчезло (хотя у меня не на згт- свежий протокол).
11.03.2019
У меня тоже с ЗГТ на ЕЦ переполз Своё ЖТ в норме на сегодняшний день.Дюфастон не отменили,отменили утрик.
11.03.2019
Странное решение при мазне отменить утрожестан! Это может привести к выкидышу. Если уж начали ставить утрик то надо минимум до 12 недель на нем сидеть и не факт что не дольше. Прежде чем отменять проконсультируйтесь ещё у одного врача как минимум но я б точно не отменяла
11.03.2019
Это сама РЕ отменила,сразу поехала к знакомому Г,он академик наук и заведующий в ГО.Он мне сказал ну дюфастон оставили,значит просто лишко было тебе.Сказал если что заболит сразу к нему на сохранение.Ему поверила.Т.К в его интересах чтоб я уже родила,т.к в 21 год именно по его ошибке мне были удаленны трубы интерном.
11.03.2019
нихренасе ( извеняюсь). Я бы после такого этого врача близко к себе не подпустила.
11.03.2019
Вы про трубы?Если да ,то врач на самом деле очень хороший,к нему ездят и сидят в очереди со всего Пермского края.А попал он под замес из-за интерна,который по ошибке удалил мне трубы,у нас было суд.разберательство.Но мы пошли на мировую.Ибо нас три адвоката сказали что с мёд.учр.судиться бесполезно. Так как ты перед каждой операцией подписываешь договор,если ты у них скопытишься на столе то они не виноваты.И роковой строчкой было в этом договоре-ХОД ОПЕРАЦИИ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН ЛЕЧУЩИМ ВРАЧЕМ.Вот и все.Теперь я имею уже друга,который готов ходить со мной за ручку по всем кабинетами.Почти все анлизы ,гистеру,колькоскопию,УЗИ и т.д у меня бесплатно.Труб уже не вернуть,а жить и бороться пройдёт ся.((
11.03.2019
Дикая история. И самое дикое что вам вбили что он не виноват а виноват интерн. Нормальный врач сказал бы вам хотя б прогестерон сдать перед отменой, при мазне всем прогик добавляют, но в Перми наверное у людей органы другие))). Но дело ваше, кому свою беременность доверять. По мне так после такого дикого косяка врача продолжать ему слепо верить - это нонсенс
11.03.2019
Вы ошибаетесь что я считаю что он не виноват.Я добилась тогда Московской проверки и т.д.Я рвала и метала как могла.(Но увы дело было провальным.По поводу утрожестана ,отменил не он а моя РЕ и я честно не понимаю почему.Для этого сюда и написала,так как сомнения.
12.03.2019
Ей эмбриона нашли и сфотографировали, она мешочки какие то ищет....накой он вам? тогда уж и хорионом озадачтесь и тд:))) Как говаривал один врач-поставь ка милая, магнезии укольчик в попу, чтоб отвлечься от "проблем". Будьте дурочкой, оно полезнее для беременности)))))
11.03.2019
😂😂😂Самой смешно.Всегда была баба бой) А как увидела 2 полоски,в моем мозгу все извилины тоже стали в две полосы😂
11.03.2019
у меня первую так и были 2 извилины. красота и покой, а сейчас прям все мы умные стали начитаемся интернетов...и сами себе эти извилины вытягивыаем!) мешочек ей подавай!!!! и приданого и побоольше!!!)))
11.03.2019
Дааа вот именно инет меня на такое сподвиг.Я даже и не знала что такое ЖМ😂😂Валяюсь под сталом!😂😂Боюсь на работу выходить,работа основанная на расчетах в строительстве))Боюсь все проекты будут провалены в этом сезоне😂
11.03.2019
таааак-с..) давайте ка стройка отдельно,дюфастон отдельно!) PS НА СТРОЙКЕ МЕШОЧКИ С ЦЕМЕНТОМ! не желточные)☝️ беременный мозг в интернете-это уже Jопа.))))))
11.03.2019
😂😂😂😎
11.03.2019
Утрожестан не отменяют во время беременности..странно, что вам так посоветовали. Коричневая мазня не опасна, иногда и розовая не опасна. Жм в принципе не должен вас волновать, может поэтому врач и не уточнила)) главное, что эмбрион есть.
11.03.2019
У меня просто в поддержке был дуфастон 2 таблетки и утрожестан 2.И дивигель.Вот утрожестан отменили и дивигель.Оставили только дюфастон и витаминки.И кардиомагнил тоже отменили.😕
11.03.2019
Ну, может быть, я не эксперт, мне наоборот боялись отменить что либо)
11.03.2019
Вот и меня испугало это.Я просто его купила на три месяца в перед по акции на 8 марта в аптеке по 270 р))
11.03.2019
Может быть вас никчему и тот и другой препарат, но если наступает беременность, то прогестерон не отменяют, неизвестно же, как ваш организм может отреагировать на резкое снижение гормона. Но врачам видней, я бы лично не отменила, но у меня и врач трясётся)))
11.03.2019
А у меня РЕ очень не разговорчива,все самой спрашивать приходится и вытягивать.Вот я сегодня и спрашивала про утрик,она мне сказала что ЖТ в яичнике увеличенный,поэтому у меня болит немного Я .Отменила утрик,ещё и добавила, что может кровить и мазать из за переизбытка.Вот я вся и в сомнениях.
11.03.2019
Я не в курсе таких деталей, я по старинке)) если начала поддерживать, то поддерживаю, пока не придётся отменять)) но если честно-лучше доверять врачу, а не форуму, тут каждый кандидат наук..
11.03.2019
😂Да все мы разные, и ситуации тоже,я вообще стала очковой коброй.И сижу теперь на этом форуме,если честно даже легче,но иногда прям загоняешься и думаешь,да епрст,как так то.Кто то рожает в ужастных условиях,а кто то мучается.У меня в окружении 4 экошки,только 1 родила,и я в положении.А две ну вообще ни как,и я прям переживают за них как за себя.А есть у подруги-подруга.Она залетела-аборт,залетела-аборт,потом залетела-аборт,решила рожать,всю беременность простите еб.....сь на лево и на право с разными мужиками,пьяной сколько мы её с пузом забирали из кабаков,курит и родила ведь в срок и девчушка прям загляденье.потом снова три аборта и снова родила.короче кому как бог даёт(
11.03.2019
Здесь действительно нет связи, я знаю, как никто, мне к 25 годам врачи руками разводят уже и говорят «ну мы бессильны, собачку заведите»😆поэтому остаётся только расслабиться и не возводить материнство в культ) дано-хорошо, не дано-ну отхватим, значит, в другом месте)
11.03.2019
У меня у родителей друзья.Им сейчас 45 бездетные.Уже научились жить в своё удовольствие. Стали кстати хорошими заводчиками собак,их собачки по всему миру.Я их ещё в 40 лет отправила на ЭКО,сходили один раз и сказали,да ну на..... ваше ЭКО,это такая моральная давка,что потом ещё месяц вином с ней её депрессию лечили.Зато сейчас меня готовы везде возить,носить и кормить,я из считаю своими крестными родителями.
11.03.2019
Вот молодцы👍🏼Уважуха)
11.03.2019
всё вам верно оставили, куда тонну то прогика пить!) дюфастон 1 т 2 р в день и фолька 400мг , и расслабтесь в бёдрах)))))))))🤣
11.03.2019
Бак. посев Девочки, можете, пожалуйста, расшифровать коагулограмму