Войти

Срок беременности

Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

В первую Б только после 20 недели начала чувствовать. Было 20 с хвостиком, не помню точно, но хвостик в неделях был. Все хорошо, не переживайте.

0
13.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Спасибо, просто иногда я забываю, что беременна.

0
13.03.2019
Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

Радуйтесь и наслаждайтесь, меня до 36 недель рвало каждый день начинаю с 6 недель и так все три беременности, при хороших анализах. Удовольствия ноль 🤔😉

0
13.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Токс был отвратный, слава богу прошёл к 14 недели, а то бы не выжила(

0
13.03.2019

Я тоже забываю что беременна 🙈

0
13.03.2019

Не переживайте, у меня живот есть, на УЗИ сказали сыночек крупненький, у меня 17 неделя , но шевеления пока не чувствую, или пока не понимаю что это они.

0
13.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Живот то же чуток есть, просто все мне говорят, что уже типа должна, надоели, а я и не знаю как это должно быть

0
13.03.2019

Ничего подобного 😊 меня врач тоже спросил шевелит чувствуете, я говорю пока нет. Он сказал ничего , у всех по разному. 😊 так что ничего не должны. 😊 все скоро будет 😊

0
13.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Спасибо)

0
13.03.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва

Оля, чего вы переживаете? У меня срок 19 недель, живот большой (уже ничем не скроешь), и я до сих пор ничего не чувствую))) сб проверяли, все норм. Правда на 2й скриннинг мне ещё только 19 марта - вам реально что то рановастенько назначили....

Шевеления все по-разному чувствуют - кто то аж с 13 недель, а кто-то типа меня вобще ничего не ощущает))))) вроде в норме к 20 неделе

0
13.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Спасибо, будем ждать)

0
13.03.2019
Maria
Калашниково

Шевелюшки с 20 нед, хотя все индивидуально, у меня с 22 ток научились, животик ток начал рост с 24нед беременности. Не переживайте если по УЗИ все хорошо, то все будет нормально. Удачи вам!

0
13.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Спасибо)

0
13.03.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

20-21, живота практически нет, как будто наелась. Вчера встретила одноклассницу, она и не поняла, что я беременная)) Это индивидуально же) от пресса зависит, роста, комплекции

0
13.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Да, наверно так и есть

0
13.03.2019
Светлана
Сынуля, 11 лет 10 месяцевДоча, 8 лет 5 месяцев Краснодар

С дочкой ходила на УЗИ в 17 недель в частную клинику. Экран напротив меня был, все УЗИ удивлялась, что мелкая туда-сюда, ни минуты покоя, а я вообще не чувствую ничего. Через недельку другую начала ощущать)))

0
13.03.2019
Наташа
Александра, 7 лет Москва

У меня шевелюшки только на 23 недели начались, тоже переживала, каждому свой срок :))

0
13.03.2019
Ginger
Иван, 7 лет 6 месяцевИлья, 7 лет 6 месяцевРоман, 4 года 6 месяцев Москва

У всех по разному шевеления начинают ощущаться, тем более у вас животик не виден пока )))

0
13.03.2019
Шевелюшки!) Пиелонефрит на 7 неделе беременности

Похожие записи