Войти

ГСГ

Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

У меня есть, но без печати. Печать отдельно есть😁 Поэтому если не найдешь сразу нормальный вариант, могу прислать:)

0
13.03.2019
Светлана
Москва

Хи-хи))) рассмешили)))

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

В бою все средства хороши)

Ведь главное в нашем деле самому знать, что все у тебя хорошо. А в эти формальные рамки жк невозможно уложиться..

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Пожалуйста 🙏🙏🙏😄

Всё соединю и сделаю)

Просто свою с исправленной датой оч палевно сдавать.

Я тебе напишу)

0
13.03.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Ток я ща в больничке. В понедельник смогу

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Хорошо)

0
13.03.2019
verysя
Любимая, 6 лет 6 месяцевЛюбименькая, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Мне кажется сравнивать точно ни кто не будет, у них из и без этого много дел)) мне моя ре в ЦПСиР да же сама говорила, чтоб я исправила дату на справке генетика и на направлении из ЖК. На скане в пейнте 5 минут работы 😄

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо)

Ну похоже иных вариантов нет. Буду править свою)

0
13.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

Странно это, потому что у меня приняли гсг от 17 года

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А какой округ?

Можете поделиться)

0
13.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

ЮВАО

Она у меня на бумаге. Могу либо копию либо фотку скинуть

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня юзао.

Буду очень признательна, если кинете скан. Я все сама исправлю

0
13.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

Скан не смогу, нет дома сканера(

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А копию вы какую можете сделать?

0
13.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

Обычную - на бумаге или фото гсг

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аааа. Так не получится исправить. Но спасибо большое)

0
13.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Меня тоже заставили переделывать 🤦 Хоть обе трубы и проходимы. Но у меня прошло 2 года с момента первой проверки и я делала оба раза ЭХО-гсг

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну вариант переделывать я даже не рассматриваю(

0
13.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Я переделала. Хай с ними.

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мне было оч больно. Точно не хочу

0
13.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

А я первый раз, дурочка, укол обезболивающий сделать решила. Так сам этот укол был такой болючий, что я чуть не родила🤦 А в этот раз сказала, что не нужно мне никаких уколов и, оказалось, что это вообще практически неощутимая процедура😁 Немного неприятно было, когда катетер вводили и когда раствор вливали были небольшие тянутия - типа, как в первый день месячных 😊

0
13.03.2019
anna
Сынок, 13 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Москва

Да не вижу ничего в этом.

Я перед эко сдавала анализы и выселялась уреаплазма... в какой то условно патогенной размерности. Но типа для эко не проходит это. Г меня завернула. И прямым текстом мне говорит. Как хотите принесите мне чистый результат!

Я даже хотела подругу просить сдать ))

В итоге перед анализом сделала спринцевание и сдала в двух лабах. В инвитро опять высеяли, гемотест чисто.

После она никогда не появлялась больше. А могли бы не взять в протокол...

0
13.03.2019
oliyadoch
Планирую Москва

Это вам нужно для получения квоты на эко? Неужели они так категоричны? У меня был гсг старый года 1,5-2 и с ним приняли.

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ага. Для получения квоты.

Ну вот такие они ((

А том году взяли от 17 года гсг.

А в этом уже не берут.вот ищу варианты. Тк делать прям совсем не готова.

0
13.03.2019
oliyadoch
Планирую Москва

Да, понимаю. Делать это повторно , когда точно все хорошо-это жуть. Сама боялась, что направят повторно.

0
13.03.2019
Светлана
Москва

Ни разу трубы не проверяла, только лапара была и 2 гистеры. Сама направление просила трубы проверить, спросили: "зачем тебе"))). Как будто в разных городах московские ЖК находятся)))

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Так лапара была))

Это заменяет гсг. Там смотрят трубы

0
13.03.2019
Гематолог! Срочно !!! Помогите, пожалуйста!!! 30 ДПП, капельница, эстрадиол и опять кровь...

Похожие записи