Всем привет.
Знаю, что этот вопрос уже поднимался и был шквал негативных отзывов.
Но попробую еще раз.
У нас в жк обязательное требование для ОМС - проведение ГСГ. И срок этой процедуры 1 год. Если год и месяц прошел, то не принимают.
Я её делала и знаю, что трубы проходимы. Делать второй раз просто так я не готова, тк вмешательство инвазивное все же.
В своей исправить дату я не могу. Тк уже сдавала для квоты это обследование.
Буду очень признательна, если кто-то сможет поделиться своим заключением чтоб я в нем подкорректировала данные.
Кто категорически против таких мероприятий не пишите, пожалуйста. Я в своём здоровье уверена в части труб. Поэтому все риски от такого беру на себя.