Девочки, колю прогик в масле с 6ти недель, сейчас уже полных 12, акушер-гинеколог хочет отменить одномоментно, к репродуктологу мне только через неделю.
Действительно можно и безопасно отменять одномоментно? Врачу доверяю, но все-таки она не репродуктолог .. могу и подождать неделю. Но точка пятая уже рыдает :)