Идет восьмая неделя, ре отпустила дальше наблюдаться у акушерки, была у нее на приеме в 6н6д. Отменила мне оставшийся дивигель и сказала чтобы доставляла Пролютекс, сколько в пачке осталось, и отменяла тоже. Итого в поддержке останется утрик 3х200 и свое ЖТ. Почитала форум, обычно назначают или 10 дней после переноса и отменять или уже отмена где-то ближе к 10-12 неделе. Сегодня сдавала коагулорамму и ттг, сдала до кучи прогик, результат 53 нг, хороший. Вот в сильных сомнениях как быть. Отменяли кому-то уколы на 7-8 неделе?
Я ставила пролютекс до 12 недель, потом разом отменили.