Войти

Уколы прогестерона!!!

Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

Я колю через день, начала за день до переноса. Врач сказала отменить в 7 недель. А вам когда сказали? У меня было крио в ец. Утрожестан еще полностью отменят в июне мне.

0
20.05.2023
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Вероника, у меня свежий! Вы по какой то схеме будите отменять?

0
20.05.2023
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

Екатерина, нет, просто отменю и врач сказала следить за самочувствием, если что - возвращать уколы.

0
20.05.2023
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

Екатерина, в свежем должны быть жт и хороший прогик и так. Вы сдавали прогик?

0
20.05.2023
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Вероника, да конечно сдаю,мне мой ре вообще сказал каждые два дня сдавать, только смысл не понимаю

0
20.05.2023
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Вероника, сколько у вас Сейчас недель?

0
20.05.2023
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

Екатерина, 6н4д, а у вас?

0
20.05.2023
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Вероника, у меня 5 н и 2 дня

0
20.05.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

До 11 недель колола ежедневно, потом сдала прогестерон, потом неделю через день и снова сдала прогестерон ( остался на прежнем уровне), после отменила масло и заменила на + 1 утрожестан.

итого до сих пор 1* 3 р/д утрожестан 200.

0
20.05.2023
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Любовь , а не помните какой у вас результат был прогестерона когда сдали?

0
20.05.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Екатерина, 132 нмоль

0
20.05.2023
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Любовь , это не много?

0
20.05.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Екатерина, у меня на 0 дпп был 126

0
20.05.2023
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Около 9 недель отменили, были изначально ежедневно, неделю колола через день и убрала, в поддержке осталось 800 утрожестана

0
20.05.2023
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Татьяна, спасибо!около 9 недель начали постепенно отменять или уже все отменили?

0
20.05.2023
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина, уже отменила

0
20.05.2023
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Ставила по 1 Уколу в день где-то с 6 недели и по 10 примерно, помимо этого утрожестан 200*3

0
22.05.2023
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Fenyx, а как потом отменяли?

0
22.05.2023
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Екатерина, отменяла сама, без рекомендаций, сначала в шприце выдавливала лишнее количество (оставляла примерно половину от набранного из ампулы), может дней 5, потом через день пару дней и совсем убрала.

0
22.05.2023
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

В 6 недель отменили. После первого узи от переноса.

0
20.05.2023
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Масяня, постепенно отменяли?

0
20.05.2023
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Екатерина, нет, просто резко перестала колоть и все. Но у меня изначально через день были уколы.

0
20.05.2023
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

С дня переноса ставила их 2 месяца примерно.

0
20.05.2023
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Ирина, а отменяли постепенно? По какой то схеме?

0
20.05.2023
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Екатерина, после его отмены ставлю свечи 200 утро день вечер и дюфастон 2т в день утро вечер. Мне назначали масляный так как свечи плохо всасывались на момент переноса был результат всего 7.67 что ли. В 20 недель отменили дюфастон, после 20 нельзя типо пить. Сейчас свечи продолжаю ставить, раньше чем в 32 недели он их понижать точно не будут, тем более что у меня низкое предлежание.

0
20.05.2023
Юлия
Марк, 2 года 1 месяц Москва

Мне назначили его каждый день до 9 дпп, а анализ на прогестерон - на 14 дпп. Но я хочу пораньше сдать анализ и, если беременность подтвердиться, уточнить у Ре, не стоит ли продлить. Боюсь, как бы не прервалась беременность (если она наступила) после отмены препарата

0
20.05.2023
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Юлия, вот и я боюсь отменять

0
20.05.2023
Ирина
Ангелочек Ванечка, 2 года 10 месяцев Псков

Колола с 1дпп где-то месяц каждый день. Потом недели до 10-ой через день. А потом гинеколог мне просто их отменила. Но у меня поддержка утражестана мощная: 400 по 2 раза в день. Сейчас вот его уменьшать стали.

0
21.05.2023
TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

Я начала колоть за 3 дня до переноса и до 10 недель, последние 10 уколов колола сначала через день, потом через 2 и бросила. Прог не мониторила, но у меня в поддержке 800мг утрожестана. Но и его начала сокращать.

0
20.05.2023
Julia&Julia;
Санкт-Петербург

Из-за угрозы на акушерской неделе 6+ назначили всего на 5 дней уколы внутримышечно. Вчера был последний. Дальше прогестерон поддерживаю только «Утражестаном».

0
20.05.2023
Amina
Вена

С 14дпп до 11 недель каждый день потом неделю колола через день и отмена 12 недель

0
20.05.2023
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

В прошлый раз до 12 недели, сейчас 10-ая, еще есть, но думаю, в пн скажут отменять

0
20.05.2023

В 10 нед

0
20.05.2023
Пункция болит живот Тянуло поясницу после подсадки

Похожие записи