Всем привет!
Вопрос в шапке. Спасибо.
Всем привет!
Вопрос в шапке. Спасибо.
я на прошлой неделе сдавала в Рогачева, очень оперативно и без очереди практически. 1550р. забор крови и анализ. просто приезжаете туда к 8 в консультативное отделение. Анализ получила вечером на почту.
Спасибо, туда мне далековато. А вы не подскажете, строго на тощак его сдавать надо?
Этот анализ только для определения какую дозу клексана колоть?
В выходные его можно сделать?
Да, я сдавала через 12 часов и через 4 часа. Нет в рогачева только будни.
Т.е. Вы 2 раза в разные дни приезжали или за 1 раз?
Нет. Вечером в 8 уколола в 8 утра сдала, там в лаборатории сделала укол и 4 часа погуляли и сдала снова.
Я правильно поняла, что Вы 4 часа голодная ходили?
Какая у Вас доза клексана была? Ту же какую Вам рекомендуют в протоколе?
Нет, я в 8.30 поела и к 13.00 как раз 4 часа прошло. У меня 0'6 вместе с весселом и курантилом.
в гематологическом центре, подруга сдавала, кажется, на кантемировской
В ЦПСиРе сдавала. Неудобно тем, что результат забирать нужно, не присылали-года два назад сдавала. Может сейчас поменялось.