физиотерапия

Мне помогли магниты. Много чего делала и помогли именно они. Кому-то не помогает... не угадаешь
16.03.2019
Уже который пост про эту дрянь хэ!!! Как он уде всех задолбал. Ну да ладно, это я пар выпустила п.ч сама боролась с ним. Как я вас понимаю, про работу и т.д. Прошла 4 месяца гормональной терапии, курс антибиотиков, озонотерапию, лазер, электрофорез, ультразвук. Это у меня заняло примерно 4-5 месяцев. До работы делала физио, когда в обед. Вспоминаю с содроганием. Гирудотерапевт ходит на дом вечером, я просто балдею. Но результат всех этих мытарств есть. И при чём после озона и лазера лучше всего, а после гирудотерапии, ещё лучше.
16.03.2019
Я думаю, никто достоверно не сможет ответить вам на вопрос зря/не зря. Это просто дополнительная возможность сделать что-либо, что приведет к успеху. Перенос в следующем цикле по-моему возможен.
16.03.2019
Спасибо. Просто в напралении написано, что Самостоятельное Планирование возможно только через 2 мес после физио. но, я так понимаю, что это воздействие на яичники только
16.03.2019
по поводу планирования сколько врачей, столько и мнений. я вообще и в самом процессе физио не предохранялась (но это с учетом только что сделанной проверки труб). речь тут идет не о воздействии на яичники, а о рисках внематочной беременности.
16.03.2019
Это воздействие на трубы. Поэтому видимо так написали.на перенос точно можно в след цикле. Но макс эффект через цикл
16.03.2019
Ромаш, спасибо за ответ. Мне как раз это подходит. :-) В следующем цикле хочу игх во 2 фазе сделать, чтобы еще и с типом крио определиться :-)
16.03.2019
Актовегин. Дозировка Эндометрий