Назначили мне физио после гистеры (полип,хэ).
Токи и магниты, кислород ванна.
Девочки, напишите, пожалуйста, кому помогли данные виды физио?
Не напрасно ли я это все делаю? Т.к. это помимо стоимости физио + еще отгулы на работе....
через сколько времени после физио Вам разрешили перенос?
еще слышала, что эффект от физио "раскрывается" не сразу, а через неск месяцев ?!