Пролетел месяц)))
Мы растем и крепчаем! +2см и +940гр
Прошли все УЗИ и у нас все отлично!
Мамой быть здорово, малыш ещё просто есть и спит и ходит в туалет))
Может я чокнутая, для меня радость что мой сынок все это делает...поел ура поспал ура а покакал вообще праздник!!!
Жаль что нет у меня молока....но сынок сосёт глядишь и появится ))
На улице уже гуляем 1.5 -2 часа!!!!
Девчата это чудо!!
Желаю вам этого счастья пусть у всех все получится)
