Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Месяц и 2 дня)

Санкт-Петербург

Поздравляю!

А насчет молока очень грамотный педиатр из нашего медцентра когда то сказал,можно кушать в большом количестве калорийную пищу и пить специальные чаи,но молоко появится только при отсутствии стресса у мамы и наличии полноценного сна,то есть днем дрыхнуть пару часов с малышом.А то как он говорит по опыту, большинство мам старается переделать все домашние дела :стирку, готовку, уборку как раз в те моменты ,когда малыш спит. То есть в этом деле нужно побыть эгоистом и таким образом наладить молоко.Думаю все это осуществимо,если есть кто то в помощниках.🤗

0
16.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за совет)

0
30.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Какой лапуся))) ТТТ на вас)))

Ира, у меня молока мало своего, сын рассосал вот только-только,а нам уже 2 месяца и 12 дней

Желаю вам много вкусненького молочка

0
16.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
30.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Здравствуйте

Как у вас с молоком? Было ?

0
23.02.2020
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Сладкий карапуз 😘 сама кушала плохо, пила чай с печеньем и с сгущенкой молоко прибавилось

0
16.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
16.03.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Это правда чудо! Растите и развивайтесь! Молочка вам вкусного добыть наконец))

0
16.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
16.03.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Не не чокнутая, самая настоящая мамочка, я тоже так радовалась каждому пунктику. Когда были крошки, казалось сердце разорвется на кусочки от любви, а сейчас понимаю что люблю деток ещё сильнее, когда обнимаю прям до дрожи.

0
16.03.2019
планирую беременность Москва

Лапулька👶

0
16.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
16.03.2019
2 года после переноса) Я-МАМА!

Похожие записи