Ну вот благодаря усилиям мамы( т.е. меня) и советам опытных мам на ББ( НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ МАМОЧКИ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
) молоко вроде стало приходить,вечером когда мы вернулись из поликлиники малыш приложился и поел,а сейчас перед сном уже хорошо приложился и хорошо поел без всяких криков,рева,спокойно и сладко сосал сисю!Глядишь и вернем молочную фабрику, чтоб Сынок рос и крепчал!

Вес у нас 5730 кг (+ 700)- и это радует, ведь мы болели,плохо ели,так что врач нас похвалила!
рост 60см ( родился 58)..с ростом у нас вообще отдельная история,
я вообще не понимаю как они мерят,ну да ладно,уже давно по комбезикам видно что малыш подрос
Головку держит хорошо,послушала сердечко,тоже все в норме
только цвет кожи ей не очень понравился,якобы желтушка не до конца прошла,но она сомневается,через неделю если цвет не изменится будем сдавать кровь
У нас доктор и сестра- две бабки,реально им давно за 65..такие забавные
муж так косится на них,а я пока менять их не собираюсь, добрые они, настоящие бабушки,хоть и чужие!
В итоге пару фоток Арсюшиных выставлю...
Маленькии принц в своей опочивальне

Арсик с мамой на прогулке

Тимур( это папа наш ) и его команда

Играем


