Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Вильнюс

2 месяца:)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я очень рада за молочко! молодец! береги себя, не нервничай понапрасну :)

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

imageпостараюсь не нервничать ради масикаimage

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Умнички))) Хорошие фоточки))) Порадовала фото в одной руке сабака, в другой - малышкин))) А рост они криво все мереют, если сама хочешь, то на пеленальной доске положи, и отчеркни голову и ножку, когда она выпрямлена, а потом померей....Моему намерили 52)) А он 56 был))) 

0
20.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красивый)))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Спасибоimage

0
19.03.2010
2 месяца:(((( Как это было...

Похожие записи