Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Вильнюс

2 месяца:((((

Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль

Я иногда даже 10 мл сцедить не могу, чтоб кашу ребенку развести, а молоко в груди есть. Прикладывайте почаще к груди и думайте о хорошем!

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

вы знаете малыш не хочет сосать, пару глотков сделает и кричать начинает..

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а почему? бутылку часто не давала?

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

давала,он пару глотков сделает и бросает грудь,ну я назад вставлю пососет и опять кричит,не кормежка а мучение...что делать ,иду сцеживаю  и бутылку даю..

0
19.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Это поведение обычно...Отказ от груди после бутылки...НО НЕ ПОТОМУ,ЧТО В ГРУДИ НЕТ МОЛОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.babyblog.ru/user/lenta/stillett/1/31423

 

таким путем 90%  мама САМИ угробили свое ГВ...Из груди сосать куда сложнее,чем из бутылки.Ребенку ЛЕНЬ сосать и он нервничает,просит бутылочку.Кроме того,захват соска начинается "бутылочный".И ребенку не удобно,и лактацию снижает,и кол.во выпитого из бутылки с каждым разом уменьшает кол.во грудного молока... :(((((((((((

0
17.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль

В 2 месяца как раз лактационный криз бывает. У меня с сыном был. Плакал, но смесь я ему не давала, через несколько дней все наладилось. Так что, если хотите дальше кормить грудью - почаще к груди прикладывайте.

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

выпей лактовит и очень очень много горячего чая оч горячего

 

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

пью я эти чаи,пью,уже с 4 утра...imageбуду ждать..

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

главное убери все свои переживания ТЫ НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ТОЛЬКО СВОЕМУ МАЛЫШУ!!!!!

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

вот сегодня мужу так и сказалаimage

0
19.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Потребление жидкости более 3 литров в день ПОДАВЛЯЕТ лактацию.Молоко образуется из лимфы.С чаем оно никак не связано,да и с лактовитом тоже...

0
17.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

мне млекоин помог, ну и 2 суток борьбы с ребенком (вначале не брала, а потом проголодалась), ну и еще денек с ребенком на тите))) почти постоянно. Если хочешь кормить, все получится))

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

думаете все таки через рев но заставлять его сосать?очень хочется кормить очень!

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

да, ревет покачала и снова к тите)) и все получится, главное перебороть

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

бум стараться!малыш с характером,бум бороться!

0
19.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Молоко от стресса не пропадает.Только затрудняется его отхождение.

А кол.во сцеженного не является показателем.Кроме того,двух месячный малыш может есть и по 20-30 грамм,но часто,за сутки высасывая свою норму.Просто прикладывайте в таких случаях и все.
0
17.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

а он так и ел по 20 г, но часто,сейчас если не голодный то днем по 40г ест каждый час..

0
18.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
и что? Это нормaльно совeршeнно!
0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

Терпения тебе..
И почаще к груди прикладывай,помогает,проверено на себе))
У меня тут тоже кризис недавно был,молока походу не хватало,дочка орала,мама кричала давай смесь..а я набралась терпения и моя молочная фабрика опять заработала)

С 2 месяцами вас)

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

умница что не послушалась, а я дурында поддалась теперь мы ИВ

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Спасибоimageя тоже стараюсь,хоть на пару глотков но прикладываю...хотя малыш орет,злится,молочка видно  нет,он только присосался,а там пустоimage

0
19.03.2010
Подарок:) 2 месяца:)

Похожие записи