Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Вильнюс

Подарок:)

Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

вот умничка  . молодец

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

аха я сама не ожидала такогоimage

0
16.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

самое приятно  то что он в курсе  что вам нравится это самое приятное  и ценное

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

не все так простоimageпришлось намекнуть что мне хотелось бы....мужикам не скажешь,фиг додумаются самостоятельность  проявитьimage

0
16.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Лиз  ,знаешь я своему на листочке пишу и название  и произволителя все равно не то приносит :)

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

imageрасскажи- ка как ему это удается?

0
17.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

а х его знает.У меня  кстати и папа так же Все подробно опишешь  все равно не то купит МУЖИКИ

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Приятно, какой же он у вас моодец)))) А что это за косметика и чем нравится?

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

 фирма L'Occitane ссылка ,качественная она, крема хорошо впитываются,и увлажняют! у меня очень сухая кожа,много что не подходило а это вот помогает!

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

аа, ясненько))))

0
16.03.2010
Сына заболел...:(((((( 2 месяца:((((

Похожие записи