Войти
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

Сына заболел...:((((((

Ольга
Иришка, 16 лет 4 месяца Москва

Пусть ваш малыш выздоравливает побыстрее, здоровья ему. image Мы вот тоже болем сейчас, у нас как выяснилось Атопический дерматит (славу богу не кожная инфекция), чешемся все(((image

0
09.03.2010
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

Спасибо! Вы тоже побыстрее выздоравливайте,представляю как обе намучалисьimage

0
10.03.2010
Ольга
Иришка, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибки. Сегодня нам брали кровь из пальчика, лучше бы сама тысячу раз сдала, так она плакала((( А вам получше?

0
10.03.2010
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

ой я ненавижу когда мучают так детей,это я про эти прививвки,но понимаю что НАДО! лечимся лечимся,но малыш капризничает,только маму подавай с сисей!

0
10.03.2010
Ольга
Иришка, 16 лет 4 месяца Москва

Вот и мы так же, засыпает только на руках и под грудью.)))

0
11.03.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
печально...бедный малыш...теперь при малейшем капризе надо прислушиваться к малышу...просто так плакать не будет.А когда животик болит,то в нем либо бурлит,либо ножками сучит малыш,а еще лучший способ-начать прижимать ножки малыша к животику,положив его на кровать,от этой процедуры он замолчит и пукать начнет,тогда эт точно животик...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
0
10.03.2010
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

Спасибо!я стараюсь каждый раз утром и вечером, когда памперс меняю, делать зарядку массажик,он у нас совсем мало пукает и на животике лежать совсем не любит... прям заставляю его,а он каждый раз кряхтит и перевернуться наровит.

0
10.03.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

МОЯ ТОЖ НА ЖИВОТИКЕ СОВСЕМ НЕ ЛЕЖИТ.ПЛАЧЕТ.

0
10.03.2010
Ирина
Мария, 16 лет 5 месяцев Москва

Ужас. Очень Вам сочувствую и сама очень этого боюсь, что с моей такое случится (потому что со мной такое в детстве было). А что врачи прописали? Поделитесь. Какое лечение? И Как они установили, что это отит?

0
09.03.2010
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

Врач прописала для ушек капельки капать- Отинум,а для носика -Виброцил.Еще прописала эфферолгам,свечки, но я ими не пользовалась,там от температуры,но у нас ее нет слава богу!И тепло,я платочек шерстяной на голову надела,так малыш сразу отрубился,успокоился,по сей день не снимаю,пока боль не пройдет буду держать так.Купать нельзя,на улицу тоже!

Установила что отит ,когда дотронулась и легко нажала на ушки внутри,не на само ухо, а на эту часть,незнаю как назвать,что около  того места вглубь уха уходитimageон так закричал что все стало ей ясно,так что теперь и сама я уже в будущем определить,не дай бог конечно еще раз нам такое испытать!!! Берегите дочу!image

0
10.03.2010
Мария
Артем, 16 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Ослеживай обязательно.. у нас тоже с соплей все началось... потом в бронхит перелетело!!!

0
09.03.2010
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

Бронхит это кошмар для младенцев,думаю лечиться надо долго ,еще и антибиотиками наверное....image

0
10.03.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!скоро тепло и весна,и уйдут от нас все болезни!!!!

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

Нас температура миновала,это большой плюс!здоровья и берегите дочуimage

0
10.03.2010
Kто кого? Подарок:)

Похожие записи