Доброго вечерочка! Подскажите, какие анализы сдать дополнительные, если были 3 неудачные подсадки с попытками прикрепления и без?
Знаю, надо сдать гомоцистеин, ферритин и вит д. Есть еще что-то?
Доброго вечерочка! Подскажите, какие анализы сдать дополнительные, если были 3 неудачные подсадки с попытками прикрепления и без?
Знаю, надо сдать гомоцистеин, ферритин и вит д. Есть еще что-то?