Войти

Что досдать из анализов

Мама девочки (4 года) Москва

А нужно ли сдавать на фолиевую и б12, если сдается гомоцистеин?

Я 2 года назад сдавала гомоцистеин и фолиевую в 1 день-гомоцистеин 15, фолиевая 20. И что это дало, что фолиевой выше нормы, но она не усваивается раз такой гомоцистеин?

Думаю, если гомоцистеин в норме, то и фолиевая и б12 в норме

0
25.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

а если гомоцистеин повышен, тогда уже можно сдать фолиевую и б12 или просто принимать метилфолат и б12

0
25.06.2021
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Абинск

Sash, спасибо большое, досдала уже всем скопом, точнее сдавала утром ХГЧ и осталась кровь в лаборатории. А может фолиевой мало, у сына фолиевой 3, подымаем, может наследственное. Эх, знать бы где упасть, посдавала бы все подряд год назад

0
25.06.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Витамин Д, ттг + т4св

0
25.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Анастасия, плюсую

0
25.06.2021
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Абинск

Анастасия, может еще что может вы сдавали что то специфическое? витамин д пью подымала, щитовидка в норме несколько раз делала

0
25.06.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Светлана Хромченко, в анализах всё! Дальше копаться в эмбрионах (пгд) и эндометрии (гистероскопия)

0
25.06.2021
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Абинск

Анастасия, эх... спасибо большое

0
25.06.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

антитромбин

ттг

тромбофилию наследственную

волчаночный

0
25.06.2021
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Абинск

Медуза, схожу к гематологу, пока есть время отдыха 2 месяца, пусть посмотрят. У меня мама инсульты и диабет, я и так берегусь

0
25.06.2021
11 дпп, отрицательный хгч Динамика хгч при бб/ неразвивающейся беременности

Похожие записи