Девочки, как вы считаете, ИКСИ эффективнее простого оплодотворения? В нашем случае 4% морфология, в заключении нормозооспермия,решили иксить.
Если в вашем случае использовался этот метод, прошу поделиться - сколько взяли клеток и сколько оплодотворившихся методом ИКСИ и сколько получилось на выходе эмбрионов (если помните класс то тоже можете указать 😊)
