Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 19 неделя Орехово-Зуево

Новости второго триместра. Немного можно выдохнуть.Вопрос только в праджисане?

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Рада, что у вас все хорошо😊

Про утрик не подскажу, у меня ИЦН, я буду 200 ставить до упора.

Твой живот растёт за нас обеих, завидую😀🙈

0
16.03.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Аля. Спасибо. Не поверите. Мне уже тяжело, а еще 5 месяцев впереди. Я завидую тем у кого малееенький пузик )))

0
17.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

так вот именно про животик я и хотела уточнить))). У нас с Вами разница 1 неделя, но я почти плоская. Но муж сейчас успокоил, что у каждой женщины по-разному, да и ребенок у Вас второй будет.

0
17.03.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Да , беременность вторая- и все индивидуально. Хоть я никогда не страдала лишним весом- но вот животик быстро появился. И с первым сыном в 12 недель уже все видели беременность )

0
17.03.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Я завидую тем, у кого видно, ходишь вся такая беременная, все поздравляют, красота! Я в 20-21 неделю встретила одноклассницу в ТЦ, она вообще ни о чем не догадалась😒🙈

0
17.03.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

И хорошо- меньше вопросов )))) Все же так индивидуально))) И вырастит ваш пузик, никуда он не денется) У меня подруга тоже ходит со мной - ее срок на 2, 5 недели больше- тоже пока ничего не видно почти. Не переживайте- еще намучаетесь ))))

0
17.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

утрик вставляла до 21 недели. делать это дальше показаний нет. но я проверяю шейку с 15 нед. на цервикометрии каждые две недели.

0
16.03.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Игритт, спасибо, Вы ходите сами , платно ? Или в ЖК делают ? Мне моя сказала что показаний нет к этому и записывать она меня не будет на цервикометрию, поэтому ходила платно.

0
16.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

по большей части делаю в жк, у меня есть показания - двойня. когда не могут записать - хожу платно.

0
16.03.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Все поняла- спасибо.

0
16.03.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Вологда

Какой Пузик уже вырос хороший)))так здорово)))

0
17.03.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо)Меня все уже колобком называют. А мне спать уже тяжелоооо....Пол ночи кручусь. Ну как уж дано) Пусть растет))

0
17.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Мне ре назначила сл схему отмены утрика до 16 недель беременности, далее убираете по 100 в неделю ( то есть принимали 300-300, а с 16 недели 300- 200- так 1 неделю, потом 200 -200, 200-100, так втечение 1,5 месяцев постепенно утрожестан отмените, это получается полная отмена будет в 22 недели.

0
17.03.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо Анна, мне тоже врач в жк говорит бросать . Страшно что то.

0
17.03.2019
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Как мило, вы такая чудесная и красивая пара!! Счастья вам!!

0
17.03.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо Оксана, за добрые слова. И вам самого нужного и недостающего)))и побольше))

0
17.03.2019
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Спасибо большое!!

0
17.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Уточните, пожалуйста, срок.

0
16.03.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

16 недель ))

0
17.03.2019
Гематома. Дицинон/Транексам сгущают кровь? УЗИ скрининг

Похожие записи