Войти

Вопрос по протоколу ОМС

Marina
Планирую Москва

В феврале был протокол эко по омс. Ушли в крио из-за сильной гиперстимуляции. На этом протокол эко был закрыт и теперь крио по новой квоте или на коммерческой основе. Но! Насколько я поняла имеет значение где получена квота на эко. У меня была по московскому полису, поэтому цикл эко нельзя было сегментировать.

0
18.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Действительно, у каждой клиники по разному. Вроде девушке из Пятигорска все бесплатно делали.

0
18.03.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

Я брала новую квоту на крио перенос.В свежем не стали переносить т.к. вырос полип.

0
18.03.2019

Скажите, пожалуйста, вы брали квоту отдельно на криоперенос? Не зависимо от полного цикла?

0
18.03.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

Да отдельную квоту на крио перенос. Ездила в минздрав и стояла в очереди полтора месяца

0
19.03.2019
Надежда
Львёнок, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я знаю у нас в СПб так, у меня две знакомые были в протоколе, а подсадка была уже в крио (у одной аж через 8 месяцев) было бесплатно т.к протокол закрывается только после того как произошла подсадка и пришел хгч, только после этого закрывают квоту по ОМС

0
18.03.2019
Nika
Планирую Москва

уходили в крио из-за риска гиперы, все входило в квоту, кроме препаратов для крио на згт. в клинике уточните, может зависеть от политики клиники.

0
19.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Перенос входит в эту квоту, но по поводу оплаты приёмов и разморозки вам нужно будет уточнить в своей клинике. Так же все лекарства в крио за ваш счёт.

0
18.03.2019
Неожиданно! 🌼🌼Я в проте!!!🙌🌼🌼 Количество фолликул. ПОДЕЛИТЕСБ ОПЫТОМ!!!

Похожие записи