Войти

Вагинальное узи

Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

с 21 дпп делала узи вагинально раз 12 наверное. Все нормально.(плацента низко находилась)

0
18.03.2019

К какой неделе поднялась?

0
18.03.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

не поднялась. Только чуть от края отступила и все

0
18.03.2019

Вы на сохранении не лежали?как беременность проходила?

0
18.03.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

нет. Всю Б никаких проблем. Правда за 3 недели до даты родов сделали ЭКС, но оно не связанно с плацентой было.

0
18.03.2019
Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

Все правильно Вам говорит доктор. Такое узи называется цервикометрия. С его помощью более точно модно замерить предлежание и посмотреть шейку. Самого малыша на этом узи не смотрят. Не больно и без последствий, делала с 12 недель и всю беременность, на той неделе делала, было 36 недель с хвостиком.

0
18.03.2019

Спасибо

0
18.03.2019
Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

Не волнуйтесь, легкой беременности. И предлежание как правило поднимается со временем. У меня диагноз в 32 недели сняли

0
18.03.2019

Это хорошо,но меня не выписывают из стационара из-за типа полного предлежания,лежу.спасибо)))

0
18.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Цервикометрию вообще вагинально всегда делают.

0
18.03.2019

Я знаю,шейку я для себя хочу проверить,мне не назначали.больше волнует плацета...

0
18.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Ну быстренько глянут и все. Не будет никакого вреда, думаю...

0
18.03.2019
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

До 20 недель только вальгинальным делали. Вам в клинике по животу чтоли? После 20 недель- что в первую беременность, что во вторую плацента поднялась. Шейку ещё проверяла, в 28 недель пессарий ставили. Не больно

0
18.03.2019

Да по животу,я ж говорю что там советский аппарат какой-то)))

0
18.03.2019
Наташа
Александра, 7 лет Москва

мне все время делали вагинально - зайка так лежит, что ничегошеньки не видно. вроде последствий никаких, только когда в больнице была из-за кровотечений, после узи тянуть начинало, ставили магнезиум сразу

0
18.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Про узи вагинальное на таком сроке не знаю, но цервикометрию делаю в обязательном порядке каждые две недели. Если судить по ней и по узи на малом сроке - больно там быть не от чего.

0
18.03.2019
Mamochka_ch
Женева

Только так и смотрят шм. Я делала на 24 и 27 неделях. Не приятно, но терпимо, последствий никаких быть не может . Удачи вам

0
18.03.2019
Елена
*, 6 лет 10 месяцев Обнинск

Это как обычное вагинальное Узи, ощущения те же, ничего страшного.

0
18.03.2019
Как боролись со страхами Б? Завтра УЗИ очень очень сильно волнуюсь и переживаю

Похожие записи