кто делал на 16ой неделе?Предлежание.
Делала в пятницу узи в поликлинике,советский аппарат,плохо видно.узистка сказала лучше сделать вагинальное чтоб увидеть на сколько перекрыт зев или вообще может поднялась плацента.(для себя хочу и шейку проверить).записалась на четверг.Кто на таком сроке делал вагинальное узи?не больно?последствий никаких?как то стремненько,это ж не 2минуты...