Войти

Квота на криоперенос

ассоциация с разочарованием видимо. но в этот то раз всё получится) Как в одном детском фильме: "

Бодры надо говорить бодрее ,а веселы веселее!!!!!

0
18.03.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Может, хотя для меня перенос это счастье! Я 2 недели хожу беременной!) но в этот раз я точно знаю, что буду ходить беременной 9 месяцев, а потом носить счастье на руках и слушать как сопит под боком)

0
18.03.2019

аха! прям от души желаю в этот раз насладится всеми счастьями беременными! Счастливого геморроя и токсикоза и ботинок без шнурок!))))) Ну и потом счастья не слезающего с рук!))🤰

0
18.03.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

)) спасибо большое!!!) очень страшные пожелания, но не страшнее жизни без деток) так что все перетерпим!)

0
18.03.2019
🤣😂я рада, что всё верно понято!)) аиста выпинала в форточку, ждите!
0
18.03.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Готовлю лягушек на завтрак аисту))

0
19.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я всегда очень радуюсь квоте, тк это экономия денег большая. Особенно если квота на свежий

0
18.03.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну вот у меня нет этой радости... хотя и понимаю, что экономия.

0
18.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну можно самой подумать, что денежку для малыша сэкономила

И порадоваться)

0
18.03.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Да это все понятно, эти позитивные мысли есть!) но радости, именно радости, такой как первый раз получила квоту нет... первый раз я параплан прям, как ребёнок, а сейчас взвешенно понимаю, что получила квоту, оставила денежку дома. Но думала, что буду так же прыгать и радоваться как в первый раз.

0
18.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ахах))

Да ладно, это всего лишь квота)

Чуть порадовались и хорош. Столько всего ещп впереди. Будем дальше радоваться)

0
18.03.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Тоже верно)

0
19.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Порадуетесь в роддоме. Раньше это делать объективно рано. Удачи в крио!

0
18.03.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Верные слова! Благополучной беременности Вам!)

0
18.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Спасибо 🙂

0
18.03.2019
Duduka
Планирую Тула

Я тоже не особо радовалась, ну дали направление и дали... А анализы все равно пришлось пересдавать перед криопротоколом 🙃

0
18.03.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Да просто пересдать их для крио это не проблема) а вот бегать для квоты... это пипец) пока узи сделаешь, которое всем подходит другие уже просрочились! Я для первой квоты за 3 дня 7 раз узи сделала, я тогда чуть не чокнулась! А для крио узи не надо))) врач сама делает)

0
18.03.2019
Екатерина
Планирую Москва

Я тоже второй и третий раз получала уде без особых эмоций, потому что понимаешь, что это только начало пути....

0
18.03.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Да, видимо это сидит где-то в голове.

0
18.03.2019
Помогите советом, кто разбирается в ОМС Квота на ЭКО при МФ . Нужно ли ГСГ делать

Похожие записи