Войти

Гирудотерапия ( Эндометрий)

Арина
Планирую Москва

Тоже интересно) послушаю коменты) в след цикле меня это ждет)

0
18.03.2019
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Вообще никаких изменений уж в эндометрии точно , от пиявок не произошло))))

0
18.03.2019
Арина
Планирую Москва

КРовоток не улучшился?

0
18.03.2019
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Просто никаких изменений кроме того, что кровь хлестала так после вагинальных пиявок , что ужас 😂

0
18.03.2019
Лучик
Лос-Анджелес

🙈 и на каком сеансе вы остановились?

0
18.03.2019
Арина
Планирую Москва

😱

0
18.03.2019
Марина
Евгения, 5 лет 10 месяцев Петрозаводск

Мне ставили пиявки и магниты в одном цикле при подготовке к крио. И как не печально результата 0. Но все индивидуально!

0
18.03.2019
Лучик
Лос-Анджелес
😓

вы тоже боретесь с тонким э?

0
18.03.2019
Марина
Евгения, 5 лет 10 месяцев Петрозаводск

Да! Спорт,тыква,физио,бады...все перепробывала. Хр.эндометрит лечили в том цикле антибиотиками и сразу же физио. В след.цикле вступаю в крио добавляем 6 (!)прогиновы и 6(!)дивигеля в день итог- 7.7мм. Не перенесли по другим причинам

0
18.03.2019
Лучик
Лос-Анджелес

7.7 это уже что то.....

но 12 грамм эстрогенов это очень много 🙈
а Вы Гормель не пробовали?
0
18.03.2019
Марина
Евгения, 5 лет 10 месяцев Петрозаводск

Неа

0
18.03.2019
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

у меня ферритин 18, я ставлю. параллельно пью железо.

роста эндометрия у меня на них нет, но застой в малом тазу у меня жуткий.

видно по крови, которая выходит

0
18.03.2019
Лучик
Лос-Анджелес

вам ставят на низ живота и крестец?

с какого ДЦ начинают?
0
18.03.2019
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

самая первая постановка была на сплетение и в пупок.

Сейчас у меня уже 3й курс.

сначала на печень поставила, потом на низ, ставят еще на крестец и на вход ставила. Моя дуреймарша говорит что вот на вход - самое то для эндометрия.

но у меня прям застой на проекции матки. вся дурь оттуда выходит. хотите фото?

0
18.03.2019
Лучик
Лос-Анджелес

давайте , можно в личку

0
18.03.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

В четверг начинаю курс пиявок. После М подключаю андрогин и хочу опять алмаг у бабушки попросить. Все одновременно буду делать. На счет роста эндометрия мне кажется вряд ли помогут. Я опять для кровотока делать буду, по доплеру слева у меня он нулевой 😭 Осенью кровоток улучшился на пиявках (хотя может не только на них), но согласна, что все индивидуально.

0
19.03.2019
Лучик
Лос-Анджелес

А Э у вас растёт , учитывая плохой кровоток?

Я поглядываю на Алмаг, но сомневаюсь в его эффективности🤔 вам он нравится?

0
19.03.2019
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Растет, обычно около 8мм бывает. Но врач УЗИ была немного удивлена, что при таком кровотоке у меня более менее хороший эндометрий. Хотя в некоторых циклах прям совсем плохонький. Не знаю от чего зависит. По поводу алмага даже не знаю. При травме колена он мне реально облегчал жизнь, а по поводу кровотока не знаю, физически ничего не чувствую, по факту только доплер может показать помогает или нет. Осенью помог, но там были герудо, андрогин, алмаг, лаеннек, всякие БАДы, флебодиа. Кто ж знает что именно помогло. Но я просто планирую все это повторить вновь. Кроме лаеннека.

0
19.03.2019
Вика
Мой зайчик, 6 лет 1 месяцПринцесса , 4 года 7 месяцев Харьков

Начали пиявочки?А я забеременела на следующий цикл после пиявок.прошла один курс.низ живота,крестц и печень.мне хватило,на эндик не повлияло,как был 7 так и остался,но этого хватило эмбриону!правда была зб,но по другой причине.вот сегодня начинаю пиявки и плюс магниты еще,совмещаю)

0
04.04.2019
Лучик
Лос-Анджелес

добрый день Анна, нет не начала и думаю, что не начну.

Спасибо, что поделились своим опытом 😊

Здоровой и легкой Вам беременности!

0
05.04.2019
Елена
Москва

Фигня эти пиявки. Пустая трата времени и денег. Их основная задача - разжижение крови. Единственное кому помогают пиявки - это врачи-гирудотерапевты, увеличивается их благосостояние))))

0
18.03.2019
Лучик
Лос-Анджелес

😬 а как же отзывы девушек на форумах о чудодейственном эффекте на эндометрий ? 😩

При чем пишут, что Э увеличивается чуть ли не в два раза

Брешут?

0
19.03.2019
Елена
Москва

Видимо эти "девушки" - это пиар-менеджеры клиник гирудотерапии)))))

0
19.03.2019
Предоперационная подготовка к удалению синехий Что предпринять...

Похожие записи