Войти

Завтра УЗИ очень очень сильно волнуюсь и переживаю

Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

Все хорошо. У меня за 3 дня до первого узи даже немного кровушки вылилось. Но все оказалось хорошо. На таком сроке уже увидят пя, желточный мешочек и ,возможно,пульсацию(точечку,где будет сам эмбриончик расти)

Удачи Вам!)))

0
18.03.2019
Мамаша
Аман, 6 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Дай бог даайййй бог 🙏 что то очень переживаю еси ХГЧ есть полоски есть я же беременна и все у меня увидят да

0
18.03.2019
Мамаша
Аман, 6 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое и вам удачи

0
18.03.2019
Victory
Данила, 6 лет 7 месяцев Даугавпилс

А вам делали подсадку именно эмбриончика мужского пола? Кружочек закрашен уже так рано)

0
18.03.2019
Мамаша
Аман, 6 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да мы делали пгд поэтому мы уже знаем кто у нас будет 🙏

0
18.03.2019
Victory
Данила, 6 лет 7 месяцев Даугавпилс

Вау, конечно))

0
18.03.2019

хороший рост хгч был. Всё будет хорошо. Удачного узи!

0
18.03.2019
Вагинальное узи Сердцебиение 💓 💓💓

Похожие записи