Войти

Замершая в 17недель

iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Наверное, глупый вопрос, но Вы перепроверили за эти 2 дня заключение 1 врача? Вы сейчас в больнице? Где Вам вообще делали узи?

0
18.03.2019
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Мне делали в платной клинике вот три часа назад.Завтра к 8поеду в гинекологию,думаю узи сделают ещё раз там.

0
18.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Вы там не говорите, что делали узи. Просто скажите, что не чувствуете шевелений.

хотя, конечно, на таком сроке трудно не заметить сердцебиение и движений плода (сегодняшнее узи).

в гинекологии могут невнимательно посмотреть, если Вы им расскажите про узи. Им лишь бы почистить.

0
18.03.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.03.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а причину выдвигают? гемостаз в норме??(характерные признаки есть по описанию в эту степь)сдайте что можно сейчас. переделайте узи конечно. держитесь. этобольшой срок-выбирайте клинику для прерывания. держитесь. всей душой с Вами...

0
19.03.2019

Ксюша, хочу вас поддержать!!! Мне очень жаль, что у вас такая потеря:(( представляю какая у вас боль внутри. Но я верю, что после будет обязательно победа!!! Сил вами и скорейшего восстановления морального и физического.

0
19.03.2019
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо вам большое,.

0
19.03.2019
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Какое горе..держитесь(( Срок уже большой , на таком сроке не чистят уже.. АФС обязательно потом проверьте. Про какой кариотип вам говорят ниже, - это бесмыссленно .1 скрининг позади, патологии и в настоящем моменте времени разглядели бы. Ищите в другом причины. Сил вам!

0
18.03.2019
Lana
Москва

21 могли вообще на скрининге не разглядеть. И мутации

0
18.03.2019
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

21 хромосома жизнеспособная вполне. Да видно там многое уже на таком сроке.

0
18.03.2019
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Сочувствую вам ((( желаю скорейшего восстановления.

У меня тоже 3- ий крио перенос закончился ЗБ, а 4-ый все в порядке, родила здоровенького ребенка,ТТТ. Да и правильно вам написали, сейчас уже эмбриона пдг делать опасно
0
18.03.2019
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
18.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Сочувствую.

Надо обязательно сделать кариотип абортуса. Тогда будет понятно, были ли хромосомные поломки у ребенка.

А гемостаз мониторили?

На скрининге все нормально было?

0
18.03.2019
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Да гемостаз был хороший,всё в норме.Скрининг прошла,тоже всё отлично было и кровь хорошая.Малыш опережал срок даже.

0
18.03.2019
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Ксюшенька, какой кошмар( вот как так! И у здоровых людей бывает такое. У меня самое позднее в 12 недель замирал, а тут 17... держись, дорогая🌹

0
18.03.2019
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо Дашенька ,сама не могу досих пор в это поверить.Три дня назад Малыш меня три раза пнул и очень много двигался.Потом на следующий день затишье ,я сегодня решила пойти на узи.

0
18.03.2019
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Надо же, в 17 недель, а уже чувствовала, жалко так 😭

0
18.03.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А были ли какие-то признаки? Или Вы просто пошли на УЗИ и там не услышали сердечко?

0
19.03.2019
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Четыре дня назад Малыш сильно двигался,пнул три раза и тишина два дня.Наверное у меня сыграло шестое чувство,пустота в животе.Это не описать.Замер буквально два дня назад,Я пошла на узи.

0
19.03.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо, что ответили. Держитесь!

0
19.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Господи, какой ужас! Я уж думала, во втором триместре такого не бывает ((( держитесь! Сил вам пережить такое...

0
19.03.2019
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое! !!Вам лёгкой беременности и легких родов

0
19.03.2019
Lana
Москва

Безумно жаль. Ох.... Обязательно на определение кариотипа. Можно отдать на выделение ДНК в геномеде, но не забирать расшифровку, тогда это дёшево, а если потребуется,то закажете расшифровку потом. Пгд рекомендуют при повторяющихся проблемах, возрасте. Выбирайте тщательно клинику для индуцированного выкидыша. Это большой срок. Размораживать и замораживать э не рекомендуют-теряют жизнеспособность

0
18.03.2019
Duduka
Планирую Тула

Сочувствую. Никакие слова Вам всё равно не помогут, только время притупит эту боль((( Чуть-чуть отдохните и в крио. Пусть все будет хорошо!

0
18.03.2019
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое! !!Самое страшное пережить завтрашний день.

0
18.03.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Остальным эмбрионам пгд уже не сделать. Очень велик риск их замирания. Ведь их надо разморозить, взять биопсию, опять заморозить, потом перед переносом опять разморозить. Не вынесут они этого

0
18.03.2019
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое,

0
18.03.2019

Господи... Держитесь.. это конечно горе, хочу просто вас поддержать, никакие слова тут наверное не помогут. У моей лучшей подруги плод (ребеночек уже) замер на 7 месяце... но родила еще двоих здоровеньких потом. Я вам желаю сил этот этап пережить и скорейшего восстановления.

0
18.03.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.03.2019
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Девочки всем спасибо за советы и поддержку ,она мне очень нужна сейчас.

0
18.03.2019
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 8 месяцев Ивано-Франковск

Боже, какое горе!!!😢😢😢 Держитесь! Всё у вас ещё получится!!!

0
18.03.2019
33 ДПП, УЗИ, померяли малыша и опять алая кровь. Как вызвать месячные?

Похожие записи