Войти

Мой ХГЧ на 12дпп, 14дпп

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

похоже на двойню))) у меня 1500 с чем-то было на 12-й день)))

0
18.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

А вы в динамике смотрели, я вот думаю пересдавать на 14-ый?!

0
18.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

я сдавала хгч 9, 12, 15 дпп. на 15-ый перевалило за 10 тыс.

0
18.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Тогда тоже сдам! 😊 Вам легкой и приятной беременности!!!🙏🙏🙏 Я еще немножко в шоке!!🙃

0
18.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

охотно верю)))) я до сих пор в шоке 😂 после узи по два дня в себя прихожу каждый раз))))))

0
18.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

😂😂😂 не грохнуться бы в обморок на узи!!!😂 Надеюсь догадки подтвердятся!!!

0
18.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

ну пока там будут два пятна))))) обморок вас ждет через пару-тройку месяцев 😅

0
18.03.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

Ураааа!!!! Поздравляю!!!!! Счастья то какое!!!!! Через неделю уже сердечко слышно будет

0
21.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Спасибо!! Вот это самой страшное для меня на этом этапе..😔Но тогда и хгч не был таким, это немножко вселяет надежду! Мечтаю увидеть целых ❤❤!!

0
21.03.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

Ого! Целых два это не мало, а вы ещё не были на узи?

0
21.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Нет еще, в пн 25 поеду, очень волнуюсь... Да, переносили двоих, поэтому надеюсь всех увидеть!! Оба очень дороги!

0
21.03.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

Удачи!!! С таким хгч можно уже расслабиться!!!

0
21.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Спасибо! Но расслаблюсь когда на руки возьму!!))

0
21.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

У меня на 12 дпп даже чуть больше было, 1300+, одного переносили

Тихонечко поздравляю с первыми победами!

0
19.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Ух ты как здорово!!!😍😍 Я уже грежу о двойне, конечно!!🙏🙏

0
19.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Пусть будет так, как хотите 🙏

0
19.03.2019

Дай бог, что все сложилось! Берегите себя сейчас и физически, и эмоционально! Самый сложный и ответственный период! Удачи вам!

У меня с двойняшками практически никаких признаков беременности не было, только ближе к 6-7 неделям началась сильная тошнота. Но это все дело проходящее. Успехов вам!

0
20.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Спасибо вам большое! 🙏 С эмоциями сейчас сложнее всего, так все сильно раздражает, возможно от волнения, конечно!

0
20.03.2019
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Поздравляю,у меня только на 17 дпп был 1006)))один)главное,что растет)поздравляю вас)

0
18.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Спасибо!! Буду смотреть в динамике!! Завтра еще сдам!! 😊😊 Страшно конечно, каждый шаг дается с тревогой...

0
18.03.2019
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Это да,я вот жду вторника чтобы идти на ухи и послушать Сб,боюсь капец))))

0
19.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

😊😊 мне кажется это сааамый волнительный момент в нашем деле!!! Я несколько раз попадала в очереди под кабинетом, когда там включали сб слушали, плакала за них от радости!!😁

0
19.03.2019
Anny
Шебалино

Отличные циферки, тихонечко ура! У нас были такие с одной пятидневочкой) на 21 ДПП сб+. Моя ре сказала, что прикрепился практически сразу как перенесли)

0
19.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Как замечательно!!🙏🙏 У вас один малыш?! Я вот тоже, получается на 21дпп на узи попаду, перенесли с 25 на 27 марта! Тоже очень надеюсь увидеть что-то больше, чем только пя!

0
19.03.2019
Anny
Шебалино

Да, переносили одного отличника) желаю удачи и берегите себя)

0
19.03.2019

Какие замечательные цифры у вас!! Наверняка это 2 крошки!! Ттт растите и крепчайте!!!🌹🌹🌹

0
18.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Спасибо, Екатерина!! Очень верю в это!!🙏🙏🙏 И вам красивых циферок желаю в скором времени!! 25 числа отпишусь кого там доктор насмотрит!!

0
18.03.2019

Спасибо!

Жду вестей от ваших малявочек ✊

0
19.03.2019
Lana
Планирую Краснодар

Поздравляю Вас! Подскажите у вас тест с 6 дня после переноса уже полосатился ? А то 20 марта перенесли 2-х пятидневок , боюсь тест делать🙈

0
27.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Я первые два протокола на 6дпп делала, хорошо видимая полосочка была, в этот раз на 7дпп первый сделала! У вас сегодня 6дпп получается, по идее уже увидите!

0
27.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Ура, ура!!! Поздравляю! Не ищите признаки, у вас есть неопровержимые доказательства! Наслаждайтесь!

0
21.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

😁😁головой понимаю!! А для успокоения лучше бы мне что-то напоминало об этом!!

0
21.03.2019
SvetlanaF
Планирую Киев

Вы мартовский рейтинг улучшили))). Дай Бог, чтоб обе крошки остались с Вами, как вы хотели ✊✊👼👼

0
21.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Да, очень двоих хотим!👼👼 Желаю всем подтянуться к этому рейтенгу!!🙏🙏🙏

0
21.03.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

Лена, радуюсь за тебя, будто за себя))) Такие классные цифры))) А я еще не сдавала... в воскресенье только первый раз пойду, тоже хочется увидеть сразу 4 циферки)))

0
20.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Настя, спасибо!!😘 Я вам желаю четырехзначных циферок!! Да даже трехзначные очень хорошо!! Надеюсь это наш старт ап и дальше все по нарастающей пойдет!!🙏

0
21.03.2019
Жаворонок
Ксения, 6 лет 7 месяцевГерман, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Как это небольшие?) это самые хорошие большие цифры!) ещё только 12дпп!!))) Поздравляю! У меня на 11 дпп почти так же было (1500 примерно). Растите, крепчайте 🤞

0
19.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Спасибо вам большое!! Очень верю,что в этот раз все по другому будет!!🤞🤞🤞

0
19.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Может и один быть на 13 дпп 1258, один крепыш со мной. Тихонько поздравляю, растите, крепчайте, крепко держитесь за маму.

0
19.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Спасибо! Теперь нотка сомнения закралась ко мне🤔! 25 отпишусь тогда!

0
19.03.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

Леночка, читаю и аж мурашки бегут!!!!) Боже, это настоящее чудо - все, что с нами происходит!))) пожалуйста, пусть там будут две крошки))

0
18.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Да уж! Точно! Особенно когда годами ждешь! 😊😊 Радуешься и самой тоненькой полосочке на тесте и даже маленьким циферкам хгч!🙏🙏

0
18.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Поздравляю! У меня с 3-дневками на 12 дпп был 550 ;)

0
19.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Ооо!! Тоже отличный результат!! 😍 Здоровья вашим крепышам!! А вам легкой беременности!!

0
19.03.2019

У меня на 13дпп-532 . Одна малышка родилась. Поздравляю вас. Растите

0
19.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Спасибо!🙏🙏 Здоровья вашей девочке!

0
19.03.2019
Ирина
Демид, 6 лет 9 месяцевНикос , 4 года 4 месяца Ессентуки

У меня на 14дпп 4х днёвка 1526, крепыш со мной.

0
19.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Ой, теперь мне еще больше не терпится на узи!!🙏🙏

0
19.03.2019
vita)
Матвей , 8 лет 7 месяцев Омск

На 12 ДПП 1130 с одним)) Вам желаю, чтобы оба малышастика остались с вами! Удачи!

0
18.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Ух ты!! 😍 Вот это крепыш!! Здоровья вам!! Теперь через неделю узнаю кто с нами!!🤞🤞🤞

0
18.03.2019
Мила
Мария, 21 год 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ух ты как круто, поздравляю растите большие и крепенькие, держу 🤞 за двух малышей💐

0
18.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Спасибо, Мила! Мне первый раз когда двоих переносили, я откровенно говоря, переживала, даже обрадовалась, когда на узи одно ПЯ было (да, вот такой эгоизм...), но жизнь нас учит!!! Поэтому самой большой наградой Вселенной будет для меня будет услышать,что у нас двойня!!🤞😋

0
18.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Отличный результат, у меня было 960 на 12дпп с двойней

0
18.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Ой, тогда теперь и не сомневаюсь,что две мои детки со мной!! 🙏🙏Господи, Божечки, пусть будут сильными и здоровыми!

0
18.03.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю))))

0
21.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Спасибо! Вы моя землячка!!)) Когда вижу Ростов-на душе тепло!😊 Скучаю по дому! Легкой вам беременности!!🙏

0
21.03.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо)))) И Вам удачи!!!!

0
21.03.2019
Тута
Анна, 6 лет 1 месяц Ульяновск

Как же здорово! Так заряжают положительно с утра такие новости! Круто! От всей души вас поздравляю! )))))

0
21.03.2019
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Такие цифры были с одним))но пусть у вас будет двое)

0
18.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Очень хорошая новость :) 🍀🍀

0
21.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Даа! Всем-всем желаю получать такие новости!!🙏🙏🙏

0
21.03.2019
Таня Дейкун
Планирую Минск

Поздравляю, Дай Бог чтобы всё получилось.

0
20.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Спасибо!! 🙏🙏🙏

0
21.03.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Это счастье , берегите спбя и малышат 🙏

0
19.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Спасибо, буду беречь! 😊 Надеюсь там силачи!

0
19.03.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Улыбаюсь :) 🙏🍀🍀

0
18.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

😊🙏🙏🙏

0
18.03.2019
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Здорово! Поздравляю, Вас!☺️

0
20.03.2019
Растёт хгч,но не так...... 9дпп 3хдневки и полоска ярчает!

Похожие записи