Войти

Пункция в Нова Клиник.

Юлия Л
Москва

Кстати мне сразу же после пункции сказали ни каких фастфудов ни каких ролл и пиццдо 9 недели беременности

0
19.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Мне бы наверное тоже не разрешили бы, еслиб был риск гиперы. А так гиперы нет, все анализы в норме, по этому разок согрешить фасфудом можно.

Мне даже бокальчик винишка разрешили)
0
19.03.2019
Юлия Л
Москва

Ух ты как хорошо, это прям полезное лекарство бокальчик винишка😉😀

0
19.03.2019
Елена
*, 6 лет 10 месяцев Обнинск

У меня тоже гиперы сказали не будет, взяли 15 шт, а после подсадки все началось, правда не сильная была, обошлось без больнички

0
20.03.2019
Валерия
Планирую Москва

А как она вообще себя проявляет?

0
21.03.2019
Елена
*, 6 лет 10 месяцев Обнинск

Яичники увеличиваются, живот как бы надувается. может вода скапливаться в органах, отеки - но это уже тяжелая форма

0
21.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Ноги правильно привязывали. Мне вот привязывали тоже,но я успела поплясать всёравно! Итог из 12 фоликов уцелело только 8 ооцитов. 3 потеряли когда я в пляс пошла под наркозом и один пустой оказался. Зато у меня 8 красивых яйцеклеток было из них все 8 оплодотворилось(пикси делали). Все дожили до 5го дня одну прдсадили 3х подращивали до 6го дня(так у них в клинике положено) и заморозили. К сожалению мой 4вв не прижился...сейчас готовимся к крио по квоте. Как мне сказали что крио гораздо проще и спокойнее и более удачный. Хотя я верила что в свежем всё будет хорошо,увы. А вам желаю удачи с первой попытки!!! 🌺

0
19.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Да, мне тоже Ре сказала, что в крио шансов больше. Но все-таки хочется попробовать свежий перенос.

0
19.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

У вас в свежем получится! 🤗

0
19.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Очень на это надеюсь 🙏

0
21.03.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Хороший результат! Много опладотворилось, это вроде даже важнее, так как говорит о хорошем качестве клеток.

А сколько длилась стимуляция? Почему долго?

Мне будут под обезболивающим и седативными препаратами пункцию делать, даже интересно, как оно будет.

0
19.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Стимуляция длилась 12 дней, вместо изначально запланированных 9-10, так как на 2 УЗИ увидели, что там еще фолликулы в рост пошли и решили немного продлить, чтоб у них тоже была возможность вырасти.

Я очень рада, что почти все оплодотворились, но я все равно я в шоке, что половина оказались незрелыми... вот теперь гадай - это с моими клетками что-то не так или просто стимуляция не подошла.
0
21.03.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Половина, это нормальный результат, на самом деле

0
21.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Да? у меня просто даже Репродуктолог удивился... Она звонила эмбриологу уточнят точно нет ли тут ошибки.

0
21.03.2019
Анюта
Сергей, 6 лет 10 месяцев Москва

Хороший результат! Пусть малышки растут, а потом и к маме прикрепляются ☺️ Я тоже в Нова клиник ЭКО делала. Анестезиолог темненький был у вас?

0
19.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Неа, седой был, Петров.

0
19.03.2019
Наталья
Москва

Ты у Цораевой ?

0
19.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Ага)

0
21.03.2019
Юлия Л
Москва

Поздравляю Валя, все хорошо и ты скоро станешь мамой 😊

Ипрожин мне моя Ре уже давно назначила я лечилась им он лучше Утрожестана, после пункции пока ничего со мной не случилось мне назначили Клексан 0.4 4шт со следующего дня колоть в живот, Ипрожин 200мг×2р в день, Эстрожель т.к у меня эндометрий тонкий, антибиотики сумамед 3 шт,аскорутин и ангиовит. Все это мы отложили до след месяца в крио протокол, мне нужно востанавливаться.

0
19.03.2019

Валечка, в добрый путь! 🙏💋

Пусть чудо произойдёт, а мы держим кулачки!

0
21.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Огромное спасибо 😍

0
21.03.2019
Светлана
Андрей, 6 лет 3 месяцаВикуся , 4 года 6 месяцев Москва

Отличный результат! 🙏 Желаю вам скорейшей Б 🤰Подскажите, а кто у вас врач? Я тоже планирую ЭКО в нова клиник

0
20.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Спасибо)))) Я у Цораевой Ю.Р.

0
21.03.2019
Юлия
Москва

Хороший, добрый и позитивный рассказ))) Интересно, что они в начале Вам укололи??) 5 эмриошек отличный результат)) Самое сложную Вы часть прошли, теперь время терпения!

0
19.03.2019
Валерия
Планирую Москва

В самом начале стимуляции, первые 5 дней кажется у меня был только гонал 200. Репродуктолог сказала, что на будущее надо будет делать сразу гонал + менопур.

А так мне его дали только в середине стимуляции и после этого пошел хороший рост, но вот не успели они созреть...

0
19.03.2019
Kate Lazareva
Химки

Валентина!

Как Ваши дела?

0
28.03.2019
оличкин
Матвей , 26 дней Череповец

Хороший результат 😊 все будет чудесно🙏

0
19.03.2019
7 ДПП трёхдневки Иркутск врт ЭКо)

Похожие записи