Войти
жду девочку, 1 неделя Нижний Новгород

Пункция во 2м протоколе

планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Удачи Вам 🙏🏻Пусть как можно больше эмбриончиков будет и удачная беременность 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
14.09.2024
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород
Sabi , большое спасибо!
0
14.09.2024
Вторая стимуляция. Схема Культивирование эмбрионов

Похожие записи