Вообщем и эта процедура уже осталась позади) Закрашиваю кружочек в синий))
2й скриннинг))
Все показатели в норме, шейка увеличилась до 36. Вес 271гр, срок 19-20 недель, почти половину отходила))))
Поздравляю!!! 😍 Лёгкой дальнейшей беременности и родов! Так это волнительно.
Мы с вами рядышком, у меня скрининг на следующей неделе, аж 22 недели будет. Мне с доплером надо, поэтому так поздно🤪
0
19.03.2019
Ответить
Не знаю, мне тоже доплер делали - написали кровоток хороший))))
0
20.03.2019
Ответить
В Кулакова нормы по Доплеру строго с 22х недель, до этого они только так, примерно глянуть могут и все. До 22х они считают, что не информативно. А у меня проблемы с гемостазом, мне надо информативно)))
0
20.03.2019
Ответить
Здорово!👏👏👏 Поздравляю!!!))) Нам тоже скоро предстоит второй скрининг,ждём)
0
19.03.2019
Ответить
Спасибо большое)) надеюсь все будет как и раньше (я просто вообще не замечаю беременность, кроме лишних кг и торчащего живота) ))))
0
20.03.2019
Ответить