Войти

2й скриннинг))

Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Поздравляю!!! 😍 Лёгкой дальнейшей беременности и родов! Так это волнительно.

Мы с вами рядышком, у меня скрининг на следующей неделе, аж 22 недели будет. Мне с доплером надо, поэтому так поздно🤪

0
19.03.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва

Не знаю, мне тоже доплер делали - написали кровоток хороший))))

0
20.03.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

В Кулакова нормы по Доплеру строго с 22х недель, до этого они только так, примерно глянуть могут и все. До 22х они считают, что не информативно. А у меня проблемы с гемостазом, мне надо информативно)))

0
20.03.2019
Света
Ариадна, 6 лет 10 месяцевКамилла , 5 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! Хорошо вам доносить!

А как у вас с шевелениями?

0
20.03.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва

Ха-ха, вообще никак, от слова совсем)))))

0
20.03.2019

Здорово!👏👏👏 Поздравляю!!!))) Нам тоже скоро предстоит второй скрининг,ждём)

0
19.03.2019
Кисюня
Любимый, 6 лет 10 месяцевЛюбимая, 4 года 10 месяцев Москва

Поздравляю 🌹🤴 Желаю легко доносить😉

0
19.03.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое)) надеюсь все будет как и раньше (я просто вообще не замечаю беременность, кроме лишних кг и торчащего живота) ))))

0
20.03.2019
Оксана
Илья, 26 лет 1 месяцАлексей, 23 года 10 месяцевМатвей, 17 лет 4 месяцаГригорий, 6 лет 11 месяцевДарья, 4 года 1 месяц Москва

Поздравляю вас! Легкой беременности...

0
19.03.2019
Чем лечиться? Боль в лобковой кости...между ног

Похожие записи