Войти

Крио под вопросом, толстый эндометрий

Мне кажется нужно делать гистеру. Была так в прошлом году, легла на гистеру выявили гиперплазию, почистили, а в следующем цикле физио комплексное, а потом перенос и прижился но была зб (генетика). Сейчас опять толстоват и думаю не избежать мне этого снова.

0
19.03.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Я тоже думаю о гистере, предлагала в предыдущем цикле что может сделать, тк уже 3 года прошло, врач сказала пока не надо тебе, вобще всегда к эндометрию не было никаких претензий, растёт и трехслойный, но однако же уже 4 попытки позади(( в основном на тонкий все жалуются, а тут вон что... эх(

0
19.03.2019

Ну моя мне предложила после 4 пролетов, а теперь я как-то уже сама смотрю на эндометрий и думаю, что наверное мне этого не избежать

0
19.03.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Я смотрю с Волгограда тоже, в какой клинике делаете?

0
19.03.2019

Делаю в кировском

0
19.03.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Соглашусь ,что гистера нужна .

0
19.03.2019
Liberty
Милана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня так последние 2 цикла..плохо отторгался эндик. Врач мне другой укол назначила. Он помог. Почитайте, у меня в дневнике подробнее написано.

0
19.03.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Диферелин я тоже колола, когда было крио на згт с блокадой, у него другое действие на сколько я понимаю, блокировать работу яичников. Но вот в вашем случае он помог эндометрию, все бывает) пусть у вас в этот раз все получится😉

0
20.03.2019
Liberty
Милана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо😄

Ну на эндометрий он тоже действует..эндик сдувается. Моя ре так и сказала: укольчик сделаем, чтобы маточка очистилась...

0
20.03.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

век живи, век учись)) женский организм вобще загадка.. вроде все по шаблонам и стандартам измеряют, но бывают же и особенности у каждой. Сегодня пошла на УЗИ, энд 4мм, трехслойной правильной формы) это радует, для 5 ДЦ норм) врач сказала начинать прогинову и через неделю к ней

0
20.03.2019
Liberty
Милана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Т.е. вам уколы помогли, которые 2 дня кололи? А может вам врач неправильно намерила? Хотя уж в этом ошибаться им вообще грех..(

Ну удачи нам в крио😉

0
20.03.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

на счет,что неправильно намерила, я конечно сомневаюсь.. они этот эндометрий видят по 50 раз за день)) а вот уколы помогли или сам до конца отторгся уже не знаю) Спасибо🙏

0
21.03.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А Окситоцин то зачем? Его чтоб остановить кровотечение при слишком обильных мес назначают.

0
19.03.2019
Юлия 2909
Степан, 6 лет 2 месяца Волгоград

Сказала для сокращения матки, чтобы отторгся эндометрий. Это мой первый опыт в таком, поэтому и спрашиваю может у кого было похожее

0
19.03.2019
Оксана
Гоша, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

Всегда толстый эндометрий. Думали гиперплазия. Сделала Гистеру- куча полипов. На Узи не видно было. Просто толстый был.

0
19.03.2019
Иркутск врт ЭКо) SOS!!!!Девочки ,кто понимает в качестве эмбрионов

Похожие записи