Войти

Задержка на диферелине

Lora
Планирую Москва

а естественную беременность вы исключаете? это не редкость на старте длинного протокола))

0
19.03.2019
Анна
Планирую Челябинск

Не исключала, но делала тест на 25 день цикла, думаю, уже бы показал. Был отрицательный.

0
19.03.2019
Lora
Планирую Москва

ну в теории да. на практике - всякое бывает.

0
19.03.2019
Анна
Планирую Челябинск

Думаете, хгч сдать?

0
19.03.2019
Lora
Планирую Москва

тест дешевле. на 3ДЗ точно покажет, если есть.

0
19.03.2019
Анна
Планирую Челябинск

Ок, спасибо)

0
19.03.2019
Светлана
Планирую Волгоград

На день раньше пошли даже, так же и в первом длинном было......

0
19.03.2019
Анна
Планирую Челябинск

А у Вас цикл сколько дней?

0
19.03.2019
Светлана
Планирую Волгоград

26 дней, на дюфастоне 28

0
19.03.2019

Тоже была задержка на декапептиле, и это не смотря на то, что в длинный протокол выступала на отмене жанина. Читала, что бывает, что приходится ждать на 3-5 дней дольше обычного)

0
19.03.2019
Анна
Планирую Челябинск

Спасибо, сегодня 4,жду🌷

0
19.03.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

У меня тоже три дня было. На 4й пришли месики)

0
19.03.2019
Анна
Планирую Челябинск

Сегодня 4,пока тишина...

0
19.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

У меня 1 день был... Тоже длинный протокол..

0
19.03.2019
Анна
Планирую Челябинск

Вижу, удачный😊🤗

0
19.03.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня 8 дней было

0
19.03.2019
Анна
Планирую Челябинск

Как же долго!

0
19.03.2019
Валентина
Александр, 6 лет 7 месяцевRose, 4 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Аделаида

У меня на декапептил задержка 5 дней была

0
19.03.2019
Анна
Планирую Челябинск

😯

0
19.03.2019
SOS!!!!Девочки ,кто понимает в качестве эмбрионов Девочки, помогите разобраться. Эко в ЕЦ за и против.

Похожие записи