Девочки, подскажите пожалуйста, длинный протокол, колю диферелин 0.05 с 21 дня цикла, сегодня уже 3 день задержки, извелась уже вся😪, у кого сколько дней задержки было?
Задержка на диферелине
Москва
а естественную беременность вы исключаете? это не редкость на старте длинного протокола))
0
19.03.2019
Ответить
Челябинск
Не исключала, но делала тест на 25 день цикла, думаю, уже бы показал. Был отрицательный.
0
19.03.2019
Ответить
Волгоград
На день раньше пошли даже, так же и в первом длинном было......
0
19.03.2019
Ответить
Тоже была задержка на декапептиле, и это не смотря на то, что в длинный протокол выступала на отмене жанина. Читала, что бывает, что приходится ждать на 3-5 дней дольше обычного)
0
19.03.2019
Ответить