Войти

Антимюллеровый гормон

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Не может так резко упасть с 12 до 1.33. Может у Вас был 1.2??

Просто 12 это поликистоз причем конкретный.

0
20.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Сейчас сфоткаю, может на самом деле я не правильно поняла

0
20.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Да я оказывается напутала, совсем заморочилаль с этими анализами, перездачей анализов...спасибо 🌹, что в чувство привели) это вот сегодня

0
20.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Вооот! Это ближе к истине!))

0
20.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Така затуркана, така затуркана 😵, аж неудобно ,кипеша столько навела, сама себя уже съела, теперь аж легче стало, всё таки хорошо что есть такой блок, где можно посоветоваться, девочки и проконсультируют🙂

0
20.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да, это более реальная картинка

0
20.03.2019
Светлана
Москва

У разных лабораторий разные реагенты, гормоны лучше сдавать в одной лабе.

0
20.03.2019

Простите, пожалуйста, но кто вам сказал, что 12 это поликистоз? В норме АМГ от 0,51 до 13,46 (так указано, например, и в моем анализе. Мой амг 12,5 и поликистоза у меня точно нет (иначе мне бы об этом уже давно сообщила врач и о других каких-либо нарушениях)

0
20.03.2019

Я вот сейчас написала своему врачу, потому что и сама напряглась, так как ни на узи, ни во время пункции, ни другие осмотры ничего подобного не выявили, гормоны отличные, фсг и др тоже, овуляция всегда отличная. Может ли быть СПКЯ - только при этом высоком показателе - врач ответила, что нет, это значение в пределах нормы

0
20.03.2019
IrenRostova
Смысл жизни, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Точно не может один показатель АМГ говорить о диагнозе! Он смотрится вкупе с др исследованиями.

0
20.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Нормы у лаборатории рассчитаны на весь репродуктивный возраст. И соответственно АМГ 12 в 18-20 лет это норма. А в 30 АМГ 12 это уже поликистоз. П автору если верить году рождения 41 год. И АМГ 12 в 41 это конкретный поликистоз

0
20.03.2019

Ок, не буду спорить. Извините, что влезла.

0
20.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Это не я придумала это современная медицина об этом говорит

http://spkya.net/antimyullerov-gormon-i-polikistoz-yaichnikov-vliyanie-amg-na-spkya/


0
20.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Небольшая поправка мне 40, я 1978г.р. 41 будет 22октября. Девочки вы все правы, на самом деле, у каждого возраста свой АМГ я только сейчас это поняла, спасибо вы меня просветили. Желаю всем удачи здоровья и здоровых детишек🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0
20.03.2019

И вам карапуза и будьте здоровы!🌹🌹🌹

0
20.03.2019
Milena
Планирую Тольятти

А вы врач чтоб ставить по одному АМГ - поликистоз?

если вы не знаете, он определяется не только по узи, а по куче дополнительных анализах. У девушке пока просто мультификулярные яичники, если действительно амг -12.
0
21.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да, врач!!! Представьте себе.

АМГ это маркер поликистоза. Да, помимо АМГ есть ещё другие анализ для определения. Но, АМГ это показатель

И кстати с мультифоликулярные яичниками не имеют столь высокий АМГ в 40 лет.

Опять повторюсь ( для непонятлевых) у каждого возраста свой АМГ. Имея в 20 лет АМГ 12 это норма, то в сорок АМГ 12 это отклонение от нормы и явный поликистоз

0
21.03.2019
Milena
Планирую Тольятти

если у женщины в 40 лет есть своя овуляция и такой АМГ? какой это может быть СПКЯ?

0
21.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

К Вас АМГ 12? Не может быть у женщины с АМГ 12 в 40 лет самостоятельная овуляция. Это противоречит здравому смыслу

0
21.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Просмотрите комментарии , я же написала ,что всё напутала, и вроде все поняли)))

0
21.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну я то все поняла. Да только девушка не совсем поняла. Ведь не я же ей пишу а она мне))))

Вопрос не Вам а Милане адресован был. Она же пишет?

0
21.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Понятно))))

0
21.03.2019
Ольга
Катя, 4 года 5 месяцевПланирую Ижевск

Нет конечно, всё у вас хорошо)

0
20.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Спасибо что откликнулись, но скажите разве это не мало?

0
20.03.2019
Веравчудо
Планирую Москва

Мало-это меньше 1,0, но первые ЭКО делают и с менее 1,0, главное, чтобы фолликулы были в яичниках!

0
20.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Спасибо 🌹

0
20.03.2019
Ольга
Катя, 4 года 5 месяцевПланирую Ижевск

Нет,бывает и меньше намного,посмотрите в интернете норму АМГ

0
20.03.2019
Альбина
Планирую Липецк

сделают, в пределах нормы, но странно, что так упал

0
20.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Да очень странно . Первый летом я делала в праймер, а второй раз вот сегодня получила результат , делала в Инвитро. Но я пила летом медовую пасту с цератонием и с имбирём, оно для этого предназначен, может поэтому был высокий тогда

0
20.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

https://youtu.be/1X_c9Ylvs70 специалист о АМГ

0
21.03.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Это в полне нормально, возьмут!! 12 тоже не есть хорошо, кто-то из эндокринологов говорил, это говорит то ли об СПКЯ, то ли еще о чём-то!

0
20.03.2019
Прогестерон в день триггера Норколут - кто принимал перед протоколом?

Похожие записи