Девочки кто ждёт квоту МО, давайте вместе. Очень переживаю уже 20.03 ,а они после 7.02 ничего не выкладывают. Может кто звонил в Минздрав?
Москва
Откройте файл его разместили в феврале а обновили 5 марта. Появились новые номера очереди.
0
20.03.2019
Ответить
Москва
Ой вы совсем близко уже!чуть чуть осталось.
Я подавала 13 февраля и номер уже 2385
0
20.03.2019
Ответить
Юлия, не переживайте, будет обновление на следующей неделе) удачи
0
20.03.2019
Ответить
Подольск
Первый раз так долго, 🙀. Вы тоже ждёте? Спасибо удача нам всем нужна⚘
0
20.03.2019
Ответить
Химки
Юля, я тоже открываю каждый день, очень жду. Получается все планы вокруг этого, а тут такая неопределенность. Подавала 1 марта, мой номер 2954.
0
21.03.2019
Ответить
Химки
Да! В День космонавтики взлетаем🤪 а вот интересно, это означает, что мне в назначенное число дадут квоту именно туда, куда хочу?
0
21.03.2019
Ответить
это последние номера ,которые я вижу. Правильно?