Войти
планирую беременность Воронеж

Квота

Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Идите платно да и все

0
25.01.2026
планирую беременность Воронеж
Ната, я в платном уже 4 протоколе, интересно просто на будущее узнать
0
25.01.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария, и не могут ничего сделать? К гематологу вас отправляли к грамотному? Чтобы ювл гематолог акушер гинеколог? Сдавали таблицу причину искали?
0
25.01.2026
планирую беременность Воронеж
Ната, еще не было переносов, клеток 2-3 удается взять в протоколах и соответсвенно не всегда есть эмбрионы, накапливаю эмбрионов и только потом будем готовиться к переносу
0
25.01.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария, понятно. Я купила дя и все)
0
25.01.2026
Воронеж

1.16 - это не 0.16.

Подправьте в PDF до 1.36 и идите за квотой.
Вам главное получить квоту.
Если в Питер вы в Аву собрались, то знаю девочку, которая с поддельным АМГ спокойно там прошла протокол.
0
25.01.2026
планирую беременность Петрозаводск

У меня было 0,76 АМГ. Потом сдавала в разные дни месячных и поймала на 1,02 и квоту дали. Было 6 фолликулов из них 5 яйцеклеток. 3 эмбриона 1 пролет 1 перестал развиваться и 1 сейчас со мной 36 недель)

0
25.01.2026
планирую беременность Воронеж
Анастасия , 🙏 как здорово! У меня из 6 фолликулов почему-то выросли только 3. Остальные остались по 6 мм
0
25.01.2026
Москва

Сходите по разным лабораториям и везде сдайте, вдруг повезет и в какой-то будет выше единицы. У меня так было. Фолликулов насчитали 6 штук и я пошла по омс. Единственное, в таком случае ре работают классическим протоколом на высоких дозировках. А с низким Амг на выходе все равно немного клеточек. А нагрузка на организм огромная. Но это зависит сугубо от организма. У меня слабый. Еще можно подфотошопить.

0
25.01.2026
беременна, 8 неделя Москва

В Питер не дают с низким Амг, насколько я знаю, но в других регионах могут.

У вас не такой уж и плохой результат, пересдайте, будет выше , он скачет от цикла к циклу
0
25.01.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Нет с таким амг вам квоту не дадут только платно

0
25.01.2026
планирую беременность Петрозаводск
Ната, у нас квоту дают не меняя 1,0.
У меня было 1,02 мне дали …
0
25.01.2026
Низкий Амг Заморозка ооцитов

Похожие записи