Девочки, с низким Амг , расскажите пожалуйста, замораживали ли вы ооциты , как они разморозились и какой выход по эмбрионам получился ? Какой у вас был Амг? Пишут везде, что ооциты плохо размораживаются, поделитесь своим опытом , если он у вас был 🙏
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Самара
В возрасте 44 года я морозила 2 лучших ооцита. Так получилось. Имейте ввиду, что ооцит после разморозки имеет более толстую оболочку и их оплодотворяют только методом ИКСИ. В общем мои не оплодотворились. В итоге трата на стимуляцию 100к, пункцию 45к, заморозку 30к, разморозку 30к, икси 22к (точно не помню) и еще какой-то активатор после разморозки 9к. Пустая трата денег оказалась для меня. Это была вынужденная мера.
Мой амг 0,24
0
25.01.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Наталья Наталья, интересно как... Заморозила 5шт. Но про ИКСИ никто не говорил.
0
25.01.2026
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Самара
Iriska, а мне тоже никто не говорил заранее. А потом сказали как ни в чем не бывало, что после разморозки только икси и это общеизвестный факт. А по мне все это вынимание як и так жуткая травматизация, так еще и введение насильное сперматозоида... столько человеческого фактора и условий... как выжить в таких условиях?
0
25.01.2026
Ответить
жду девочку, 36 неделя
Санкт-Петербург
Наталья Наталья, сильные ооциты выживают, оплодотворяются и приживаются. Тут, на мой взгляд, разница с естественным циклом невелика: никто не даст гарантий, что свежие ооциты оплодотворятся лучше, чем после крио. Слишком много факторов.
0
25.01.2026
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Лилия, плюсую.
мы оплодотворяет одновременно крио и свежие: из крио 4/10 отправили на пгт, свежие - 6/24.
0
25.01.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Наталья Наталья,
Ну, врачам виднее, что сказать.
Буду действовать по факту.
0
26.01.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Я заморозила в 39лет - 5шт.
Пока не размораживала, но верю в лучшее.
0
25.01.2026
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Делала банкинг в 36 лет (АМГ был 2,5-3, точно не помню), разморозились 100%, обещали в районе 90% (эмбрионы 99%). 4 деградировали (но у меня и в свежем так же), 6 дошли до 5 дня, 4 отправили на ПГТ
0
25.01.2026
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Москва
Где-то слушала, что на 1 эмбрион должно быть то ли 9, то ли 15 ооцитов, т, е да, это все вилами по воде.
0
25.01.2026
Ответить